Wine Trail Ervideira

ONDE?
Évora, Évora

QUANDO?
Domingo, 25 de Fevereiro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 20 de Fevereiro de 2018 às 23:59

QUANTO?
5km
12
15km
12
30km
12
Caminhada
8

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
934008425

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 157
Total Confirmados: 80

Percursos:

Confirmados 15km: 44
Confirmados 30km: 21
Confirmados Caminhada: 15

Escalões:

Sem escalão (0 +): 15
Sub 23 M (16 - 22): 1
Sénior M (23 - 29): 2
M30 (30 - 39): 20
M40 (40 - 44): 9
M45 (45 - 49): 7
M50 (50 - 54): 4
M55 (55 +): 4
Sub 23 F (16 - 22): 0
Sénior F (23 - 29): 1
F30 (30 - 39): 8
F40 (40 - 44): 1
F45 (45 - 49): 4
F50 (50 - 54): 3
F55 (55 +): 1
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Luisa Esquivel Tomáz - Évora Night Runners F30 30km
editar
Afonso Gonçalo Vieitas - Equipa Caracol Sem escalão Caminhada
editar
Alcino José Santos LOULÉ Vertical Navis M55 0046 30km
----
Alexandra Maria Fidalgo Gonçalo - Equipa caracol Sem escalão 0059 Caminhada
----
ALZIRA ALVES PEREIRA - SAPATISTAS F50 0066 15km
----
Ana Cristina Barreto Évora individual F30 0012 15km
----
Ana Ganhão Fernandes - ACM - MONTEMOR A CORRER F30 0043 30km
----
Ana Isabel Martins - Tartarugas F40 0052 15km
----
Ana Paula Geadas - Equipa caracol Sem escalão 0036 Caminhada
----
Ana Sofia Prego Fonte Santa - Individual Sénior F 0071 15km
----
Ana Teresa Carvalho -Barrancos Barrancos F/C Biogado F30 0053 15km
----
Ana Teresa Esquível - Évora Night Runners F30 30km
editar
Andreia Filipa Miranda - Sport Arronches e Benfica F30 15km
editar
Angélica Luísa Espadinha Branquinho -Fronteira Individual F45 15km
editar
Angelica Lucília Miranda Charro - Alpha robas Sem escalão Caminhada
editar
António Fonte Santa - Individual M50 0072 15km
----
António JOAQUIM PARREIARA GOMES -Estremoz indevidual M55 0055 15km
----
António João Caritas Évora Os Empenados M40 0039 30km
----
António José Rodrigues Alves Inácio - Individoal M50 30km
editar
António José Rodrigues Alves Inácio - Individoal M50 0022 30km
----
António Maria loios - Furões do Alentejo M45 15km
editar
Ângelo Miguel Piteira Santos Montoito Individual M40 0009 15km
----
Bruno " PREGO" Martins viana do alentejo RUN ALCACOVAS M40 30km
editar
Bruno Damaso Nunes Rentes Évora Évora Night Runners M40 0013 30km
----
Bruno Trindade Orrico - BARBARIS TEAM M30 15km
editar
CARLA MANUELA MARQUES - SAPATISTAS F45 0065 15km
----
CARLA SOFIA NICOLAU - Individual F30 15km
editar
Carlos A. Vilafanha - Individual M55 15km
editar
Carlos Alberto Neves - Évora Night Runners M45 0001 30km
----
CARLOS Alexandre NUNES - A. T. R. CABRAS DOIDAS M45 0057 15km
----
Carolina Fortes Paraíso - Equipa Caracol Sem escalão 0038 Caminhada
----
Cândida Paulo loios Arraiolos Furões do Alentejo F45 15km
editar
Claudia Isabel Vicente - Vertical Navis F30 15km
editar
Daniel Alexandre Braga Chumbo - Os Chumbos 15km
editar
Diva Patricio Coelho - Correr em Évora F30 15km
editar
DULCE CIPRIANA AGUAMEL - SAPATISTAS F50 0064 15km
----
Eduardo Filipe Quaresma - Arrabida Runners M30 0010 30km
----
Eduardo Miguel Serrano - Clube Aventura de Monforte M40 15km
editar
ELENA MUÑOZ FERNANDEZ - NO F45 0042 30km
----
Elisa Mª Santana - Equipa Caracol Sem escalão 0030 Caminhada
----
Elisabete Santos Jeronimo - * F30 15km
editar
Emanuel Lopes Silva Janeiro Reguengos de Monsaraz Gurus M40 30km
editar
Fernando José Barrancos - II Trail do Texugo - 22 Abril 2018 Redondo - Alentejo M40 15km
editar
Flávio Augusto Branco Baião - Turbo-Lento M30 0060 15km
----
Flora Ramalho Brito - Equipa caracol Sem escalão 0034 Caminhada
----
Fura - pastos (João parreira) Redondo II Trail do texugo - 22 Abril 2018 / Redondo / 17 km - 30 km - caminhada. Sub 23 M 15km
editar
Helder A. Conceição Pardais "Os Pardalitos" Running Team M30 0074 15km
----
Helder Alvalade - GURUS M45 15km
editar
Helder David Ramalho Valadas Saramago Mourão Mourão Running M30 15km
editar
Hugo Henrique Oliveira - No Team M45 0016 15km
----
iciar rodrigo nevado - individual F40 30km
editar
Jaime Nuno Martins Évora JM24_HBL M40 15km
editar
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO S.S. GIESTEIRA correr em giesta M55 15km
editar
Jessé António Barreto - Individual M30 15km
editar
JOAO CENOURA PEREIRA - SAPATISTAS M55 0067 30km
----
Joao Vasco Vasconcelos - Individual M30 0023 30km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO S. PEDRO DO CORVAL Eu M55 15km
editar
JOAQUIM costa santos - falcoes selvagens M55 15km
editar
JOÃO REGANHA TORRADO - SAPATISTAS M55 0062 15km
----
João Gonçalves - Individual M30 0002 15km
----
João Pedro Barradas -Reguengos de Monsaraz Individual Sub 23 M 0011 15km
----
Jorge manuel gomes rodrigues alandroal Alandroal United runner M30 0054 15km
----
Jorge Miguel Marques F. Dias - Individual M40 0056 15km
----
Jorge Miguel Morais Chumbo - Os Chumbos M45 15km
editar
José António Rufino Alter do Chão Alter Runners M30 0075 30km
----
José Manuel Calado CABEÇO de VIDE ASES DA MARGEM SUL M45 0068 15km
----
Jose Carlos Gómez Amador - Club atletismo Talavera la Real M30 30km
editar
Jose Henrique Comenda - Correr em Giesta M45 0029 15km
----
JUAN ANTONIO GALLARDO badajoz CLUB ATLÉTICO MOKAY M30 15km
editar
JUAN MARIA GOMEZ AMADOR - CLUB ATLETISMO TALAVERA LA REAL M30 30km
editar
Laura Mª Cachopas - Equipa Caracol Sem escalão Caminhada
editar
Lídia S. Ferreira - Individual Sem escalão Caminhada
editar
Lina Mª Pereira Évora Equipa Caracol Sem escalão 0077 Caminhada
----
LUÍS manuel coelho FERNANDES Aldeias de Montoito POEJEIRAS SA M30 15km
editar
LUÍS MIGUEL MADEIRAS CORREIA - Évora night runners M45 15km
editar
Luís Manuel Valente Campaniço Santo Amador Beja Atlético Clube M30 15km
editar
Luís Filipe Silva Vendas Novas XELB M40 15km
editar
Luís Marques Candeias Aljezur Treininho de Lagos M45 0006 15km
----
Luís Miguel Carvalho Santinhos - AD IALBAX M30 0024 15km
----
ludgero silva guerreiro - Grupo de Caminheiros de Évora Sem escalão 0076 Caminhada
----
Luis Branco Murteira - Turbo-Lento M30 0048 15km
----
luis filipe silva rosmaninho - individual M30 0020 30km
----
luis Miguel mira monte do trigo BTT trigo M45 15km
editar
MANUEL MARIA BELMIRO ELVAS CBTTELVAS/Vb Seguros M30 15km
editar
Mara Sofia Silva - Correr em Évora F30 15km
editar
Marco Carvalho - ARMotorsport M40 30km
editar
Margarida Gomes Barreto Reguengos de Monsaraz Gurus F30 30km
editar
Maria Rodrigues - Correr em Évora F40 30km
editar
Maria da Graça Batista - Equipa Caracol Sem escalão 0033 Caminhada
----
Maria de FÁTIMA Grou TADEU - A. T. R. CABRAS DOIDAS F50 0027 15km
----
Maria Gertrudes Figueira - Equipa Caracol Sem escalão 0061 Caminhada
----
maria hernani justino - Correr em Évora F45 0025 15km
----
Maria Sousa Sousa - Mosqueteiras F30 15km
editar
Mariana Duarte Pinguicha - Fronteira running F30 15km
editar
Mariana Maria Gonçalves - Equipa caracol Sem escalão 0028 Caminhada
----
Marlene Fidalgo Caniço - Correr em Évora F30 0051 30km
----
Marlene Manuel Emidio - Vertical Navis M30 15km
editar
Marta Alexandra Almeida - Vertical Navis Sénior F 15km
editar
Mário Calado Vendinha D'Bike M30 15km
editar
Mário Filipe Serrano - teksaraz M30 15km
editar
Mário Francisco Malheiro Encarnação - Mafra GURUS Sénior M 0047 30km
----
Miguel Cardoso Maia - #ZOM3D Sénior M 15km
editar
Miguel Jose Serrote Zagalo Elvas ACDRSO M30 0026 15km
----
NATALIA MARIA ROMANO DUARTE - SAPATISTAS F55 0063 15km
----
Nelson Rodrigo Rebola Redondo Trail do Texugo M30 15km
editar
Nuno Filipe Soares Sabugueiro Clube da Natureza de Alvito M40 15km
editar
NUNO FLORES Corval / Reguengos de Monsaraz GURUS M30 15km
editar
Nuno José Peixe Evora Btttrigo M40 15km
editar
Nuno Manuel Delgado Pereira - Nuno M30 0041 30km
----
Nuno Manuel Pereira Guerreiro Évora individual M40 0080 15km
----
Nuno Manuel Quitéria - Treininho de Lagos M40 0005 15km
----
Nuno Miguel Caeiro Santana Corval GURUS M30 0017 15km
----
Nuno Miguel Carpinteiro Portalegre Kainagua M30 0031 30km
----
Nuno Miguel Passos Zorrêta - Alandroal United Runners Sénior M 0040 15km
----
Odete Maria Brito de Azevedo - Treininho de Lagos F45 15km
editar
Oscar A. Vaqueirinho S.sebastiao Da Giesteira veredas de noudar. M30 0037 30km
----
Otília Fernanda Martins vedor - Amigos do Atletismo de Avis M40 15km
editar
Patrícia Madeira - Vertical Navis F40 15km
editar
Patrícia Mª Grilo Évora Equipa caracol Sem escalão Caminhada
editar
Paula Cristina Marreiros - Impossible run F45 5km
editar
Paula Mª Tavares - Equipa Caracol Sem escalão Caminhada
editar
Paula Prego Fonte Santa - Individual F45 0070 15km
----
Paulo Alexandre Galão -Arronches Sport Arronches e Benfica M30 15km
editar
Paulo Alexandre Paulista Nunes - " Os Pardalitos " Running Team M30 0073 15km
----
Paulo Jorge Paias - Valejas A.C M30 0018 15km
----
Pedro Guerreiro Figueiredo Évora Sobe e Desce Team / Climalentejo M45 30km
editar
Ricardo André Cabral Odemira Individual M30 15km
editar
Ricardo Filipe Jorge - Leaseplan Runners M30 0045 15km
----
Ricardo Manuel Calado da Conceição - "Os Pardalitos" Running Team M30 0079 15km
----
Ricardo Miguel Pendrelico São Sebastião da Giesteira Correr em Giesta Sénior M 15km
editar
Rita Jesus Panoias - Equipa caracol Sem escalão 0058 Caminhada
----
Rui Eduardo Horta - Os Lesmas M50 0003 15km
----
Rui Miguel Fernandes Marino - Vinicom - Freixenet M40 0044 30km
----
Samuel Dinis Bento Santiago Maior GURUS M30 15km
editar
Sandra Mouzinho Velez - Alpha robas Sem escalão Caminhada
editar
Sandra De Fátima Marina V, Martins - Equipa Caracol Sem escalão Caminhada
editar
Sandra Isabel Antunes Costa -Pites, Évora Um Pedaço de Ti Sem escalão 0015 Caminhada
----
Sandra Maria piteira Évora Equipa caracol Sem escalão Caminhada
editar
Sara Alves Coucelo - Treininho de Lagos F30 0014 15km
----
Sara Margarida Bento - Individual F30 15km
editar
Sérgio António Faia Batista -Monforte MONBIKETEAM M40 0069 15km
----
Sérgio Manuel Crespo Rosa - Tertúlia dos Tarecos M30 15km
editar
Sónia Encarnado Cecilia Evora Equipa Caracol Sem escalão 0035 Caminhada
----
Selma Mª Crispim - Equipa Caracol Sem escalão 0032 Caminhada
----
Silverio Lopes Correia Azeitão Arrabida Runners M50 0008 30km
----
Silvia Andreia Almas Fernandes Alverca do Ribatejo Tartarugas F30 0050 15km
----
Susana da Luz Lourenço - Tartarugas F30 0049 15km
----
Tatiana Sofia Costa - Treininho de Lagos F30 0007 15km
----
Tatiana Viktorovna Rekusova - Valejas AC Sem escalão 0019 Caminhada
----
Valdemar Silva Cardoso - Vertical Navis M40 0078 30km
----
Vasco António Guedelha - Nafe M45 0021 30km
----
Vasco miguel duque - trail do texugo-Redondo Sénior M 15km
editar
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Évora Night Runners M30 0004 15km
----
Vítor José Rocha Moreira Alandroal CCD Leões da Floresta/ UBI Sub 23 M 15km
editar
Vítor Manuel Ribeiro - Alter Runners M30 30km
editar
Vera Charro Cavaco - Alpha robas Sem escalão Caminhada
editar
Vitalino António Lino - Correr em Évora M55 15km
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.