FKTrail 2017

ONDE?
Buarcos-Figueira da Foz, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 08 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Outubro de 2017 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
Caminhada
6
K20
12

ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
935261064

MAIS INFORMAÇÕES:
Atletas da ADAC receberão 1€ de desconto após apresentação de comprovativo, no secretariado
Desconto de 1€ para equipas numerosas, mais de 10 elementos.

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 400
Total Confirmados: 350

Percursos:

Confirmados Caminhada: 95
Confirmados K20: 255

Escalões:

M Sub23 (18 - 23): 4
M Senior (24 - 39): 102
M 40 (40 - 44): 49
M 45 (45 - 49): 36
M 50 (50 - 54): 23
M 55 (55 +): 18
F Sub23 (18 - 23): 2
F Senior (24 - 39): 43
F 40 (40 - 44): 22
F 45 (45 - 49): 14
F 50 (50 - 54): 14
F 55 (55 +): 16
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Afonso Moço VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior Confirmado Caminhada
----
Agostinho Casa do Benfica de Condeixa M 55 0103 K20
----
Alex Costa Atletismo Clube da Tocha M 40 0065 K20
----
Alexandre Coelho Fruta da Quinta Confirmado Caminhada
----
Alexandre Fernandes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M Senior 0217 K20
----
Alexandre Mendes Abutres M 40 0198 K20
----
Alfredo Cândido Sousa Coelho Fruta da Quinta M 45 Confirmado Caminhada
----
ALICE FERNANDES BIOTEAM M 55 Caminhada
----
ALICE FERNANDES BIOTEAM M 55 Confirmado Caminhada
----
Alice Maria Florea Jacob VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE F 55 Confirmado Caminhada
----
Alice Simões Individual F Senior 0214 K20
----
Amélia Paiva ABUTRES F 55 Confirmado Caminhada
----
Amílcar Ramos Não M 40 0137 K20
----
Ana Cristina de Figueiredo Simões MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL F 50 Confirmado Caminhada
----
Ana Cristina Pleno Maravilhosas F Senior Confirmado Caminhada
----
Ana Figueiredo Maravilhosas M Senior Confirmado Caminhada
----
Ana Pipio TEORIADONOS F 40 0126 K20
----
Ana Sêco MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL F Senior 0062 K20
----
André Coelho CMM - ESCARAVELHOS TEAM M Senior 0041 K20
----
André Fernandes Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 40 0138 K20
----
André Fonte Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M Senior 0139 K20
----
André Miguel Lameiro Monteiro ARCD Venda da Luisa M Senior K20
----
Andre Filipe Azevedo Costa Magalhães Individual M Senior 0135 K20
----
Andreia Baptista Individual F Senior 0167 K20
----
Andreia Liliana Marques Abade CSKD F Senior Confirmado Caminhada
----
Andreia Sofia de Matos Gomes rijo Martinho Coimbra Trail Running F Senior Confirmado Caminhada
----
António Batata Atletismo Clube da Tocha M 40 0119 K20
----
António José Rebola Ferreira FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING M Senior K20
----
António Manuel Oliveira Ferrolho Individual M 45 0155 K20
----
António Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M 55 0109 K20
----
António Oliveira Sem equipa F 55 Caminhada
----
ANTONIO jose carvalho FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE M 55 0148 K20
----
Antonio Pratas individual M 50 0186 K20
----
Arnaldo Mendes ADM - Ori Mondego M Senior 0222 K20
----
Augusto Silva Vila Seca Run Team M 50 0082 K20
----
Álvaro Centeio UGAS TRAIL Running M 50 0171 K20
----
Álvaro Mano Coimbra Trail Running M 45 0106 K20
----
Ângela Almeida Wise Running F Senior Confirmado Caminhada
----
Élia Maria Silva Gomes Catarino FLOWER TEAM F 50 Confirmado Caminhada
----
Óscar Mendes Ventura M Senior K20
----
Beatriz Matos Rijo Martinho Coimbra Trail Running Confirmado Caminhada
----
Bruno B. Ferreira ACRDS QUINHENDROS M Senior 0095 K20
----
Bruno duarte Pereira Rodrigues soares ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M Senior 0227 K20
----
Bruno Manuel Rodrigues Girão de Oliveira ATBV M 40 Caminhada
----
Bruno Manuel Silva Fruta da 5ª M Senior Confirmado Caminhada
----
Bruno Miguel de Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0112 K20
----
Bruno Simões Rodrigues Montanha Clube Trail Running/Efapel M Senior 0254 K20 Por Aprovar
Carla Isabel Correia Sousa Santos MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL F Sub23 0094 K20
----
Carla Patrícia Sequeira ARCD Venda da Luisa F 40 0236 K20
----
CARLA SOARES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 40 0248 K20
----
CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 40 0069 K20
----
Carla Trindade Santos Georunners F Senior 0015 K20
----
Carlos Barroso individual M 50 K20
----
Carlos Fonseca Coimbra Trail Running M 40 0208 K20
----
Carlos Lopes individual M 45 0152 K20
----
Carlos Manuel Lopes Quinteiro ARCD-Venda da Luisa M 50 0184 K20
----
Carlos Manuel Povoa dos Santos Casa do Benfica de Condeixa M Senior 0011 K20
----
Carlos Miguel Lopes Filipe Individual M 45 K20
----
Catarina Alves Coimbra Trail Running M 40 0110 K20
----
Catarina Costa Pés Troikados - CSCS F Senior 0120 K20
----
CATARINA GOMES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0040 K20
----
Cátia Filipa Santos Almeida As Cátias F Senior Confirmado Caminhada
----
Cátia Silva As Cátias F Senior Confirmado Caminhada
----
Célia Maria de Jesus Gomes Teixeira FLOWER TEAM F 55 Confirmado Caminhada
----
Celso Ferreira out 2 run M 50 K20
----
Cidália Maria Barrico Almeida Canais ARCD Venda da Luísa F 45 0178 K20
----
Cidália Maria dos Santos Oliveira ACDRS QUINHENDROS F 45 0191 K20
----
Cila Santa Não tenho F 55 Confirmado Caminhada
----
Claudia Magueta Tira o pé do chao F 40 Caminhada
----
Claudia Magueta Tira o pe do chao F 40 Confirmado Caminhada
----
Claudia Rocha Bio Team Run F 40 0128 K20
----
Cláudia Machado Poderosas F 40 Confirmado Caminhada
----
Cristiana Isabel Gomes Catarino FLOWER TEAM F Senior Confirmado Caminhada
----
Cristina Melo ARCD da Venda da Luisa F 45 0158 K20
----
Dadita Bras individual F 45 Confirmado Caminhada
----
Daniel Batata Atletismo Clube da Tocha M Senior 0075 K20
----
Daniel Marques Santos UGAS TRAIL Running M Senior 0170 K20
----
Daniel Taborda PÉS TROIKADOS - CSCS M Senior 0228 K20
----
Daniela Ventura Gonçalves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE F Senior 0221 K20
----
David Emanuel Oliveira MAlva Individual M 45 0157 K20
----
David Madeira PascoalitosADBarcouço M Senior K20
----
David Rodrigues Quelhas Coimbra Trail Running M Senior K20
----
Delminda Baptista individual F 55 Confirmado Caminhada
----
denise dias individual F Senior Confirmado Caminhada
----
Diana Marisa Cotovio Marques D&J F Senior Confirmado Caminhada
----
Dina Barroca Casa do Benfica de Condeixa F 40 0019 K20
----
Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0225 K20
----
Diogo Rosario Não tenho M Senior K20
----
Dulce Sousa Fruta da Quinta F 45 Confirmado Caminhada
----
Eduardo Joanes Bombeiros Municipais M 40 0233 K20
----
Eduardo Silva Moreira ASSCC Ar Livre e Aventura M Senior 0086 K20
----
Elísio Gonçalves Individual M 45 0172 K20
----
Eliana Jordão ATVB F 40 Confirmado Caminhada
----
Elisa Raquel Gonçalves Pereira PASSOAPASSOTEAM F Senior Confirmado Caminhada
----
Elza Cordeiro Clube Condeixa F 40 0024 K20
----
Emanuel Faim individual M Senior 0092 K20
----
Eunice Moreira Fruta da Quinta Confirmado Caminhada
----
Fausto Henrique de Matos Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 55 0029 K20
----
Fausto Pimentel Coimbra TrailRunning M 45 0183 K20
----
Fernanda Eulálio Maravilhosas F 50 Confirmado Caminhada
----
Fernando Carlos Lopes Saldo Válido M 50 0073 K20
----
fernando gaspar individual M 50 K20
----
Fernando José Magueta Tira o pé do chao M Senior Confirmado Caminhada
----
Fernando Luis O MUNDO DA CORRIDA M 55 0098 K20
----
Fernando Magueta Tira o pé do chao M 55 Confirmado Caminhada
----
Fernando Manuel Simões Bastos Montanha club trail running efapel M Senior 0200 K20
----
Fernando Santos Auto Industrial M 55 0115 K20
----
Filipe Coelho Gatinhos Assanhados M Senior 0164 K20
----
Filipe Rafael Martinho Slow Runners Pombal M Senior 0007 K20
----
Filipe Santos Coimbra Trail Running M 45 0180 K20
----
Florbela Fernandes TRIBO NR M 45 0251 K20 Por Aprovar
Francisca Cavaleiro TEORIADONOS F Sub23 0215 K20
----
Francisco Fonseca Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M Senior 0141 K20
----
Francisco Mendes Bio Team Run M 40 0102 K20
----
Francisco Moreira Fruta da Quinta M 45 Confirmado Caminhada
----
Frederico Malta MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0242 K20
----
Gastão Sousa Fit@50 M 45 0059 K20
----
Gil Santos ARCD Venda da Luisa M 40 K20
----
Gisela Madaleno Anaquim Carvalho Moxo F 40 Confirmado Caminhada
----
Gisela Margarida Alves Jorge ATBV F 45 Caminhada
----
Gonçalo Batista GATOES BTT M Senior 0100 K20
----
Gonçalo Nuno Alves Gonçalo Alves M Senior K20
----
Gustavo Barandas Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA M Senior 0016 K20
----
Hélder Sêco ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 K20
----
Helder Craveiro Individual M 45 0035 K20
----
Helena Alves Individual F 40 Confirmado Caminhada
----
Henrique Amaro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0055 K20
----
Henrique Matos Rijo Martinho Coimbra Trail Running Confirmado Caminhada
----
Hermínio Rodrigues individual M 55 Confirmado Caminhada
----
Herminia Rebelo Maravilhosas F 50 Confirmado Caminhada
----
Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 K20
----
Hugo Bera Coimbra Trail Running M 40 0129 K20
----
Hugo Daniel Gonçalves carvalho Fruta da 5° M Sub23 0197 K20
----
Hugo Filipe F Moreira Clube Condeixa M Senior 0240 K20
----
Hugo Manuel Fernandes Pereira CMM - ESCARAVELHOS TEAM M 40 0030 K20
----
HUGO RAIMUNDO devagar devagarinho M Senior Confirmado Caminhada
----
Iete Marisa Vilela Gonçalves Individual F 45 0125 K20
----
Inês Santos Vikings Trail Runners CCR Alcabideque F Senior Confirmado Caminhada
----
Inês Tomé Individual Confirmado Caminhada
----
Iosif Bletan AC Batalha M 55 K20
----
Iracema Ferreira Jogging Lovers Coimbra F 50 0163 K20
----
isabel gomes individual F 50 0034 K20
----
Isabel Justo O MUNDO DA CORRIDA F 55 Confirmado Caminhada
----
Isabel Maria Silva Faria FLOWER TEAM F 50 Confirmado Caminhada
----
Isabel Trindade O MUNDO DA CORRIDA M 50 0099 K20
----
Ivo Narciso Roxo Individual M Sub23 0188 K20
----
JACINTA GIL MOUNTAIM TRAILs F 50 Confirmado Caminhada
----
jaime manuel oliveira individual M 55 K20
----
Joana Filipa Mendes Veríssimo Figueira kayak Clube Confirmado Caminhada
----
joao domingues PÉS TROIKADOS - CSCS M 45 0113 K20
----
joao pedro marques PÉS TROIKADOS - CSCS M Senior 0211 K20
----
Joao Reis ARCD Venda da Luisa M Senior 0212 K20
----
Joaquim Baltazar ARCD Venda da Luísa M Senior 0089 K20
----
João António Marques Alves CMM - Escaravelhos Team M Senior 0037 K20
----
João Bento Individual M Senior 0044 K20
----
João Carlos Simões Marques MONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL M 40 0224 K20
----
João Fernandes Silva CROSSRIDERS M 45 0250 K20 Por Aprovar
João Narciso Pés Troikados - CSCS M Senior 0002 K20
----
João Paulo Duarte Marques Individual M 50 K20
----
João Paulo madaleno Temudo D&J M Senior Confirmado Caminhada
----
João Pereira da Graça ACRM Silveirinha Grande Claras M 55 0032 K20
----
João Tiago Silva Liz Runners M Senior 0132 K20
----
Joel Almeida Martinho Coimbra Trail Running M Senior 0194 K20
----
John Kelly AC Batalha M 45 0104 K20
----
Jorge Alexandre de Freitas Delgado casa do Benfica da Figueira da Foz M Senior 0179 K20
----
Jorge Alves Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 45 0144 K20
----
Jorge Humberto Correia Bento VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0036 K20
----
Jorge Justo O MUNDO DA CORRIDA M 55 0066 K20
----
Jorge Mamede Abrantes Individual M 45 0017 K20
----
Jorge Manuel Freitas TEORIADONOS M 45 Confirmado Caminhada
----
Jorge Manuel Madeira Contente Gatinhos Assanhados M 45 0185 K20
----
jorge marques ATVB M 45 Confirmado Caminhada
----
Jorge Pedro Mountain Trails M 45 0130 K20
----
Jorge Ramos Individual M 55 0038 K20
----
JOSÉ EUFRÁSIO CLUVE M 55 0121 K20
----
JOSÉ SANTOS ARCD-VENDA DA LUÍSA M 50 0187 K20
----
José Almeida Correia ARCD Venda da Luisa M 55 0175 K20
----
José Carlos Gaspar Loureiro Individual M 50 0078 K20
----
José carlos Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 0028 K20
----
José Correia ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 0020 K20
----
José Costa Tira o pé do chao M 55 Confirmado Caminhada
----
José Domingues Costa Atletismo Clube da Tocha M Senior 0176 K20
----
José Guilherme Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 K20
----
José Jesus Formobike Btt & Trail Running M 50 0199 K20
----
José Luís Carvalho Pinto Fullmoto M 45 0177 K20
----
José Maçarria MARESIA BAR M 55 0085 K20
----
José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da Câmara Coimbra Trail Running M 55 0083 K20
----
José Miguel Machado Marques dos Santos ASSSCC - Ar Livre e Aventura M 40 0154 K20
----
José Santos out 2 run M 50 0076 K20
----
José Sequeira MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0122 K20
----
José Simão Herbalife24 Trail Team M 40 0226 K20
----
Jose Simoes Ozxtreme M 40 0238 K20
----
Julia Lopes Maravilhosas F 55 Confirmado Caminhada
----
Julio Tome MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M 40 0124 K20
----
Karina Moura Eu e o Trilho F 45 K20
----
Kool Boy ARCD Venda da Luisa M Senior 0087 K20
----
Laura Raimundo devagar devagarinho F Senior Confirmado Caminhada
----
Laurentino martins Caminhar ao luar M 45 K20
----
Licínia Mendes Figueira kayak Clube F 40 Confirmado Caminhada
----
Liliana Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0057 K20
----
Liliane Vaz ARCD Venda da Luísa F Senior 0244 K20
----
Lora Sofia de Jesus Pereira ACDRS QUINHENDROS F Senior 0220 K20
----
Luís André Fernandes Carvalho sem equipa M Senior 0026 K20
----
Luís Filipe dos Santos Mesquita individual M 40 0105 K20
----
Luís Miguel comdores M 40 K20
----
Luís Miguel Caridade UGAS TRAIL Running M 40 0181 K20
----
Luís Miguel Coelho dos Santos Marques individual M 40 0232 K20
----
Luísa Miranda ARCD Venda da Luísa F Senior 0165 K20
----
Lucília de Almeida Marques Alves As Fugitivas M 50 Confirmado Caminhada
----
Luis Afonso Georunners M 45 0014 K20
----
Luis Francisco Duarte Individual M 45 0216 K20
----
luis manuel sousa henriques ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0043 K20
----
Luis Mendes Abutres M 40 0192 K20
----
Luis Miguel Moreira Moço VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0206 K20
----
Luis Miguel vaz Individual M 45 K20
----
Luis Pedro Santos Caridade Vila Seca Run Team M 40 0101 K20
----
Luis Pedrosa Wise Running M 45 Confirmado Caminhada
----
Luis vilela MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL M 40 K20
----
Magda Vieira Clube Condeixa F 40 0048 K20
----
Manuel Simões Cabete Moinhos da Gândara Trail M 50 0072 K20
----
Marco Individual M Senior Confirmado Caminhada
----
Marco Cunha Team Co(m)dores M Senior 0047 K20
----
Marco Matias Tira o pé do chao M Senior Confirmado Caminhada
----
Marco Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0010 K20
----
Margarida Carvalho COIMBRA TRAIL RUNNING F 45 K20
----
Maria Alice Fernandes Marinheiro FLOWER TEAM F 45 Confirmado Caminhada
----
Maria Alice Santos Caceiro FLOWER TEAM F 55 Confirmado Caminhada
----
Maria da Luz Carvalho Matos Fruta da Quinta F 50 Confirmado Caminhada
----
Maria de Fátima Silva Gomes FLOWER TEAM F 40 Confirmado Caminhada
----
Maria de Lourdes Vilela Hcp F 55 Confirmado Caminhada
----
Maria de Lurdes Gaspar Loureiro Individual F 50 Confirmado Caminhada
----
Maria Diozinda de Oliveira Costa Fugitivas F 55 Confirmado Caminhada
----
Maria Fátima Fernandes Bugalho FLOWER TEAM F 50 Confirmado Caminhada
----
Maria Isaura Azenha Perdigão FLOWER TEAM F 55 Confirmado Caminhada
----
Maria Joana Mousinho BIOTEAM F Senior Confirmado Caminhada
----
Maria joao simoes Bio team run F 45 0243 K20
----
Maria João Batista Individual F Senior Confirmado Caminhada
----
Maria João Caniceiro As Poderosas F 50 Confirmado Caminhada Por Aprovar
Maria José Pestana Gil da Silva individual F 55 Confirmado Caminhada
----
Maria Lurdes Marques Figueiredo FLOWER TEAM M 45 Confirmado Caminhada
----
Maria Luz Santos Santos As Fugitivas F 55 Confirmado Caminhada
----
Maria Margarida Sousa Grilo As Fugitivas F 55 Confirmado Caminhada
----
Maria Natalia Gomes Rego Hcp F 55 Confirmado Caminhada
----
Maria Santos *** F Senior Confirmado Caminhada
----
Maria Silva Figueira Kayak Clube F 45 0091 K20
----
Marina Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0004 K20
----
Marina Isabel da Silva Lino FLOWER TEAM F Senior Confirmado Caminhada
----
MARIO CASQUEIRA INDIVIDUAL M 40 0146 K20
----
Marisa Almeida Casa do Benfica de Condeixa F Senior 0117 K20
----
Masculino Luis António Pinto Pereira Escravelhos Team M 55 0012 K20
----
Matilde Freitas TEORIADONOS Confirmado Caminhada
----
Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0067 K20
----
Márcio Loureiro DCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada M Senior 0213 K20
----
Márcio Pereira Escola Atletismo Coimbra / J Paiva M Senior 0060 K20
----
Mário Luis Azenha Catarino FLOWER TEAM M 50 Confirmado Caminhada
----
Mário Marques Individual M Senior 0245 K20
----
Mário Teixeira Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 40 0143 K20
----
Mónica Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS CCRA F Senior 0053 K20
----
Miguel Ângelo Duarte das Neves Matias CSCRFCHARNECA M 40 K20
----
Miguel Goyanes Figueira Runners M Senior 0025 K20
----
Miguel Neves UGAS TRAIL Running M Senior 0169 K20
----
Miguel Pimenta Coimbratrailrunning M Senior 0079 K20
----
Miguel Pires Escola Atletismo Coimbra / JPaiva M 40 0013 K20
----
Miguel Ribeiro Asssc cantanhede M 40 K20
----
Moisés Nunes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 0027 K20
----
NATÁLIA LOPES NÃO TENHO M 45 Caminhada
----
Natercia marques Caminhar ao luar F 45 Caminhada
----
NÉLIO OLIVEIRA Atletismo Clube da Tocha M Senior 0174 K20
----
Nelson Costa Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA M Senior 0063 K20
----
Nelson Filipe De Almeida Heleno NH Fitness Athletes M Senior K20
----
Nelson Marques ACRM Silveirinha Grande Claras M 40 0031 K20
----
Nilton lopes No team M Senior 0046 K20
----
Noemi Cruz Tira o pé do chao F Senior 0150 K20
----
Nuno Individual M 40 0068 K20
----
Nuno Coelho Formobike BTT & Trail Running M Senior 0230 K20
----
Nuno Braga MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0253 K20 Por Aprovar
Nuno Cortesão Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 40 0142 K20
----
Nuno Filipe Correia Rodrigues Individual M 40 0114 K20
----
nuno leonardo cassinda veloso MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0193 K20
----
Nuno Martins Coimbra traill running M 45 0203 K20
----
Nuno Miguel Casa do Benfica da Figueira da Foz M 40 0252 K20 Por Aprovar
Nuno Miguel Dias Alves CASA DO BENFICA DE CONĐEIXA M 45 0005 K20
----
NUNO Osório Bombeiros Municipais M 40 Caminhada
----
Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running M Senior 0118 K20
----
Orlando Almeida Casa do Benfica de Condeixa M Senior 0116 K20
----
Orlando José Guerra Ribeiro FLOWER TEAM M Senior 0090 K20
----
Orlando Pires ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 0021 K20
----
oscar luis pereira simoes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0045 K20
----
Patrícia Dias Individual F 40 0207 K20
----
Patrícia Fernandes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0039 K20
----
Patrícia Morganho Tira o pé do chao F Senior Confirmado Caminhada
----
Patricia Santos Abutres F Senior Confirmado Caminhada
----
Paula Coimbra Trail Running F 50 0219 K20
----
Paula Gonçalves Jogging Lovers Coimbra F Senior 0161 K20
----
Paula Maria Oliveira Costa FLOWER TEAM F 45 Confirmado Caminhada
----
Paula Pinto Cunha Maravilhosas F Senior Confirmado Caminhada
----
Paulo Açafrão Mountain Trails M 50 0058 K20
----
Paulo Arriaga A minha M 45 K20
----
PAULO BAPTISTA ATLETISMO CLUB DA TOCHA M 40 0093 K20
----
Paulo Carvalho Formobike Btt & Trail Running M 50 0003 K20
----
Paulo Carvalho Coimbra Trail Running M 40 0189 K20
----
Paulo Faria Dci /CCDR-Pedrulha-Mealhada M Senior 0255 K20 Por Aprovar
Paulo Guilherme Tavares Martins Bio Team Run M 45 0205 K20
----
paulo nogueira MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0231 K20
----
paulo rocha individual M Senior 0033 K20
----
Paulo Rodrigues ARCD Venda da Luisa M Senior 0127 K20
----
Paulo Sarmento Coimbra traill running M Senior 0195 K20
----
Pedro Brito CASA DO BENFICA DE CONDEIXA M Senior 0018 K20
----
Pedro Cardoso ASSSCC - Ar Livre e Aventura M 40 0168 K20
----
Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 K20
----
Pedro dos Santos Costa Casa do Povo de Abrunheira M Senior 0156 K20
----
Pedro Ferreira Bairrada Runners M Senior 0064 K20
----
Pedro Filipe Dias Moreira Escola de atletismo de Coimbra /JPaiva M Senior 0070 K20
----
Pedro Miguel Alexandre Martins ARCD VENDA DA LUISA M Senior 0077 K20
----
Pedro Miguel da Costa Ferreira Coimbra Trail Running M Senior 0147 K20
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta M Senior K20
----
Pedro Mouro Individual M 40 0190 K20
----
Pedro Oliveira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0056 K20
----
Pedro Ramos ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0050 K20
----
Pedro Sequeira Montanha Clube Trail Running/Efapel M Senior 0246 K20
----
PEDRO SIMÕES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 0042 K20
----
Pedro Tiago Mendes VIKINGS TRAIL RUNNERS - CCR ALCABIDEQUE M Senior 0123 K20
----
Rafael Neto Quiaios Run Team M Sub23 0153 K20
----
Raul Abraão Martins Individual M 50 0008 K20
----
Renato Ferreira Coimbra Trail Running M 45 K20
----
Renato Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0108 K20
----
Renato Miguel da Mota Santos Individual M Senior K20
----
Renato Miguel Fernandes Simões de Barros MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M 50 0239 K20
----
Ricardo Aguiar ASSSCC M 40 0111 K20
----
Ricardo Daniel Capote Matias malha no charco M Senior 0001 K20
----
Ricardo do Carmo - M 40 0149 K20
----
Ricardo Filipe Lapa da Silva ExperTree M Senior 0237 K20
----
Ricardo Jesus Coimbra Trail Running M Senior 0096 K20
----
Ricardo Marques Drop wines M Senior 0061 K20
----
Ricardo Nunes ACRM SILVEIRINHA GRANDE CLARAS M Senior K20
----
Ricardo Pereira Scp M Senior 0235 K20
----
Ricardo Proenca Figueira Runners M 40 0084 K20
----
RICARDO TIAGO OVELHA NEGRA TRAIL TEAM M 45 K20
----
ROSA DA ROCHA VAZ individual F 55 Confirmado Caminhada
----
Rosa Dias Poderosas F 50 Confirmado Caminhada
----
Rosa Guardão Individual F 45 0131 K20
----
Rui Alves Wise Running M 40 Confirmado Caminhada
----
Rui Barros correria M Senior 0234 K20
----
Rui Daniel Cruz Reis individual M Senior K20
----
Rui Dias VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0204 K20
----
Rui Figueiredo Runner's do Demo M Senior K20
----
Rui Miguel Santos Feijão Saldo Válido M 45 0052 K20
----
Rui Monteiro ARCD Venda da Luísa M Senior 0160 K20
----
Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Pupilos da Montanha M 45 K20
----
Rui Santos BlackBulls Cycling Team M 45 K20
----
Rui Saraiva Não tenho equipa M Senior 0247 K20
----
Rui Sérgio Dias Ferreira Coimbra Trail Running M Senior 0136 K20
----
Rui Simões Bombeiros Municipais M Senior 0249 K20 Por Aprovar
Rui Trovao Repsol Triatlo M Senior 0006 K20
----
Rui Zi Quiaios Run Team M 40 0202 K20
----
Sandra Barata ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 45 0054 K20
----
Sandra de Abreu Semedo Não tenho M 40 Confirmado Caminhada
----
Sandra Gonçalves MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING F Senior 0071 K20
----
Sandra Marisa Batata Aires FLOWER TEAM F 40 Confirmado Caminhada
----
Sandra Marisa Matos Fruta da 5ª F Senior 0196 K20
----
Sara Silva Atletismo Clube da Tocha F Senior 0133 K20
----
SÓNIA LIMA CASA DO BENFICA DE CONDEIXA F 40 0097 K20
----
Sérgio Rosário ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0023 K20
----
Sofia Coimbra ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 40 0218 K20
----
Solange Nogueira Catorze Hcp F 40 Confirmado Caminhada
----
Sonia lopes Gatoes btt F 40 Confirmado Caminhada
----
Stephane Santos Coimbra Trail Running M 40 K20
----
Susana Bóia Wise Running F Senior Confirmado Caminhada
----
Susana Monteiro Maravilhosas F 45 Confirmado Caminhada
----
TANIA FERNANDES BIOTEAM M Senior Confirmado Caminhada
----
TóZé Serra ACDRS QUINHENDROS M 45 0210 K20
----
Teresa Baptista Individual F 45 Confirmado Caminhada
----
Tiago ARCD Venda da luisa M Sub23 0229 K20
----
Tiago Daniel Correia Rodrigues MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0209 K20
----
Tiago Duarte Atletismo Clube da Tocha M Senior 0159 K20
----
Tiago Filipe Bernardes Silva GATÕES BTT M Senior 0223 K20
----
Tiago Gregório ASSSCC - Ar Livre e Aventura M Senior 0173 K20
----
Tiago José Leal da Costa Formobike BTT &a Trail Running M Senior K20
----
Tiago Matias VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0074 K20
----
TIAGO PÊGO Quiaios Run Team M Senior 0151 K20
----
Tiago Silva Individual M Senior 0166 K20
----
Tony Graça DCI / CCRD Pedrula M 50 0081 K20
----
Valter ACDRS QUINHENDROS M Senior 0107 K20
----
Valter Rainho Bio Team Run M 40 0145 K20
----
Vanda Fernandes pace.makers F 40 0049 K20
----
Vasco Melo Jogging Lovers Coimbra M 40 0162 K20
----
Vasco Pereira Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M Senior 0140 K20
----
Vítor Dias Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA M Senior 0080 K20
----
Vítor Manuel Santos Carvalho Godinho Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra M 45 0009 K20
----
Vítor Oliveira DCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada M 50 0182 K20
----
Vera Bernardo ARCD - VENDA DA LUÍSA F Senior 0088 K20
----
Vera Oliveira Individual F Senior Confirmado Caminhada
----
Virgílio AF Neto VISanto M 40 K20
----
Vitor Antonio Gomes Faim Atletismo clube da tocha M 50 0051 K20
----
Vitor Cação Gatões BTT M Senior 0201 K20
----
Vitor Gomes FlashOver-BVPenela M 40 K20
----
Vitor Machado Herbalife24 Trail Team M 45 0241 K20
----
Vitor Pascoinho Fernandes Sai de Gatas Trail M 40 0134 K20
----
Vitor Pimenta ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 0022 K20
----
Yadira Romero INDIVIDUAL F Senior Confirmado Caminhada
----

Escalões K20

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F 401Sofia Coimbra ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel021802:13:55.498 ----
F 402Catarina Alves ()Coimbra Trail Running011002:27:54.49800:13:59.000
F 403CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel006902:32:19.49800:18:24.000
F 404Ana Pipio ()TEORIADONOS012602:37:42.49800:23:47.000
F 405Magda Vieira ()Clube Condeixa 004802:43:06.49800:29:11.000
F 406Dina Barroca ()Casa do Benfica de Condeixa001902:53:48.08400:39:52.586
F 407Claudia Rocha ()Bio Team Run012802:56:24.23900:42:28.741
F 408SÓNIA LIMA ()CASA DO BENFICA DE CONDEIXA009703:01:02.99500:47:07.497
F 409Elza Cordeiro ()Clube Condeixa002403:03:03.22000:49:07.722
F 4010Carla Patrícia Sequeira ()ARCD Venda da Luisa023603:03:09.44100:49:13.943
F 4011Vanda Fernandes ()pace.makers004903:35:08.26301:21:12.765
F 4012Patrícia Dias ()Individual 020703:53:47.12701:39:51.629
F 451Cidália Maria dos Santos Oliveira ()ACDRS QUINHENDROS019102:50:09.795 ----
F 452Rosa Guardão ()Individual013102:50:23.21700:00:13.422
F 453Maria joao simoes ()Bio team run024302:53:11.65800:03:01.863
F 454Sandra Barata ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005402:56:34.58500:06:24.790
F 455Cidália Maria Barrico Almeida Canais ()ARCD Venda da Luísa017803:13:18.08500:23:08.290
F 456Cristina Melo ()ARCD da Venda da Luisa015803:16:31.08600:26:21.291
F 457Maria Silva ()Figueira Kayak Clube 009103:35:12.64500:45:02.850
F 501Isabel Trindade ()O MUNDO DA CORRIDA009902:35:13.498 ----
F 502Paula ()Coimbra Trail Running021902:39:05.49800:03:52.000
F 503Iracema Ferreira ()Jogging Lovers Coimbra 016303:01:33.64400:26:20.146
F Senior1Patrícia Fernandes ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel003902:10:53.498 ----
F Senior2Andreia Baptista ()Individual016702:15:54.49800:05:01.000
F Senior3Sara Silva ()Atletismo Clube da Tocha013302:20:38.49800:09:45.000
F Senior4Vera Bernardo ()ARCD - VENDA DA LUÍSA008802:21:19.49800:10:26.000
F Senior5Mónica Ribeiro ()VIKINGS TRAIL RUNNERS CCRA005302:25:03.49800:14:10.000
F Senior6Liliane Vaz ()ARCD Venda da Luísa024402:44:27.22000:33:33.722
F Senior7Ana Sêco ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL006202:47:11.68500:36:18.187
F Senior8Marina Carvalho ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel000402:50:50.56800:39:57.070
F Senior9Luísa Miranda ()ARCD Venda da Luísa016502:51:40.25200:40:46.754
F Senior10Liliana Azenha ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005702:55:38.68600:44:45.188
F Senior11Marisa Almeida ()Casa do Benfica de Condeixa011702:57:32.56100:46:39.063
F Senior12Daniela Ventura Gonçalves ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE022102:59:01.04700:48:07.549
F Senior13CATARINA GOMES ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004003:02:00.00400:51:06.506
F Senior14Sandra Gonçalves ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING007103:04:05.69000:53:12.192
F Senior15Sandra Matos ()Fruta da 5ª019603:06:16.12900:55:22.631
F Senior16Paula Gonçalves ()Jogging Lovers Coimbra 016103:16:06.60001:05:13.102
F Senior17Carla Trindade Santos ()Georunners001503:26:38.42801:15:44.930
F Senior18Alice Simões ()Individual 021403:53:49.67701:42:56.179
F Senior19Noemi Cruz ()Tira o pé do chao015004:37:35.26402:26:41.766
M 401Miguel Pires ()Escola Atletismo Coimbra / JPaiva001301:45:41.297 ----
M 402Jose Simoes ()Ozxtreme 023801:50:55.49800:05:14.201
M 403Ricardo Aguiar ()ASSSCC011101:53:29.49800:07:48.201
M 404Hugo Manuel Fernandes Pereira ()CMM - ESCARAVELHOS TEAM003001:54:48.49800:09:07.201
M 405José Miguel Machado Marques dos Santos ()ASSSCC - Ar Livre e Aventura015402:00:17.08100:14:35.784
M 406luis manuel sousa henriques ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004302:01:21.58800:15:40.291
M 407Pedro Oliveira ()Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva014402:02:18.49800:16:37.201
M 408Pedro Ramos ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005002:04:50.49800:19:09.201
M 409João Carlos Simões Marques ()MONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL022402:08:54.49800:23:13.201
M 4010Vasco Melo ()Jogging Lovers Coimbra 016202:11:32.49800:25:51.201
M 4011Pedro Cardoso ()ASSSCC - Ar Livre e Aventura016802:13:51.49800:28:10.201
M 4012António Batata ()Atletismo Clube da Tocha011902:14:16.49800:28:35.201
M 4013Alexandre Mendes ()Abutres019802:17:22.49800:31:41.201
M 4014Carlos Fonseca ()Coimbra Trail Running020802:18:41.49800:33:00.201
M 4015Amílcar Ramos ()Não013702:21:11.49800:35:30.201
M 4016MARIO CASQUEIRA ()INDIVIDUAL014602:21:38.49800:35:57.201
M 4017Ricardo do Carmo ()-014902:22:01.49800:36:20.201
M 4018Eduardo Joanes ()Bombeiros Municipais023302:23:30.49800:37:49.201
M 4019Luís Filipe dos Santos Mesquita ()individual010502:24:02.49800:38:21.201
M 4020Sérgio Rosário ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002302:24:54.49800:39:13.201
M 4021Luis Mendes ()Abutres019202:25:40.49800:39:59.201
M 4022PAULO BAPTISTA ()ATLETISMO CLUB DA TOCHA 009302:25:48.49800:40:07.201
M 4023Henrique Amaro ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005502:27:43.49800:42:02.201
M 4024Nuno Filipe Correia Rodrigues ()Individual 011402:28:38.49800:42:57.201
M 4025Rui Zi ()Quiaios Run Team020202:30:01.49800:44:20.201
M 4026Julio Tome ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL012402:30:08.49800:44:27.201
M 4027Nuno ()Individual006802:30:23.49800:44:42.201
M 4028Luís Miguel Coelho dos Santos Marques ()individual023202:31:33.49800:45:52.201
M 4029oscar luis pereira simoes ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004502:32:02.49800:46:21.201
M 4030Hugo Bera ()Coimbra Trail Running 012902:42:20.49800:56:39.201
M 4031Valter Rainho ()Bio Team Run014502:43:42.49800:58:01.201
M 4032Francisco Mendes ()Bio Team Run010202:46:18.32501:00:37.028
M 4033Ricardo Proenca ()Figueira Runners008402:46:33.81801:00:52.521
M 4034José Simão ()Herbalife24 Trail Team022602:51:30.60401:05:49.307
M 4035Nelson Marques ()ACRM Silveirinha Grande Claras 003102:51:36.80801:05:55.511
M 4036Nuno Miguel ()Casa do Benfica da Figueira da Foz025202:54:47.94101:09:06.644
M 4037Alex Costa ()Atletismo Clube da Tocha 006502:59:09.47501:13:28.178
M 4038Ricardo Santos ()025703:12:24.64901:26:43.352
M 4039Pedro Oliveira ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005603:22:17.34801:36:36.051
M 4040Luís Miguel Caridade ()UGAS TRAIL Running018103:58:50.21202:13:08.915
M 451Orlando Pires ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002101:46:02.503 ----
M 452PEDRO SIMÕES ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004201:50:35.49800:04:32.995
M 453Vítor Manuel Santos Carvalho Godinho ()Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra000901:51:27.49800:05:24.995
M 454Elísio Gonçalves ()Individual017202:00:07.49800:14:04.995
M 455Jorge Mamede Abrantes ()Individual001702:00:12.49800:14:09.995
M 456Álvaro Mano ()Coimbra Trail Running010602:01:40.49800:15:37.995
M 457Fausto Pimentel ()Coimbra TrailRunning018302:02:35.49800:16:32.995
M 458Jorge Pedro ()Mountain Trails 013002:04:39.49800:18:36.995
M 459Gastão Sousa ()Fit@50005902:11:07.49800:25:04.995
M 4510joao domingues ()PÉS TROIKADOS - CSCS011302:11:13.49800:25:10.995
M 4511Filipe Santos ()Coimbra Trail Running018002:13:48.49800:27:45.995
M 4512Carlos Lopes ()individual 015202:21:02.49800:34:59.995
M 4513TóZé Serra ()ACDRS QUINHENDROS021002:23:16.49800:37:13.995
M 4514John Kelly ()AC Batalha010402:26:10.49800:40:07.995
M 4515Luis Francisco Duarte ()Individual021602:26:14.49800:40:11.995
M 4516Rui Pereira LX ()026502:27:40.49800:41:37.995
M 4517Moisés Nunes ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002702:39:05.49800:53:02.995
M 4518Paulo Guilherme Tavares Martins ()Bio Team Run020502:43:23.49800:57:20.995
M 4519Rui Miguel Santos Feijão ()Saldo Válido005202:45:10.34100:59:07.838
M 4520Vitor Machado ()Herbalife24 Trail Team024102:48:38.07601:02:35.573
M 4521Rui Santos ()Blackbulls026102:53:24.72601:07:22.223
M 4522Fernando Moita ()025602:56:19.86501:10:17.362
M 4523Jorge Manuel Madeira Contente ()Gatinhos Assanhados018503:14:16.30101:28:13.798
M 4524Luis Afonso ()Georunners001403:26:40.10601:40:37.603
M 4525Florbela Fernandes ()TRIBO NR025103:31:38.94101:45:36.438
M 4526João Silva ()CROSSRIDERS025003:31:47.01401:45:44.511
M 4527Nuno Miguel Dias Alves ()CASA DO BENFICA DE CONĐEIXA000504:14:17.99202:28:15.489
M 501José Jesus ()Formobike Btt & Trail Running019901:53:34.498 ----
M 502José carlos Rodrigues ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002801:58:19.49800:04:45.000
M 503Vítor Oliveira ()DCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada018202:00:58.79500:07:24.297
M 504António Fernandes ()025902:02:51.49800:09:17.000
M 505Vitor Antonio Gomes Faim ()Atletismo clube da tocha 005102:02:55.49800:09:21.000
M 506Carlos Manuel Lopes Quinteiro ()ARCD-Venda da Luisa018402:03:14.49800:09:40.000
M 507Tony Graça ()DCI / CCRD Pedrula008102:04:06.49800:10:32.000
M 508Manuel Cabete ()Moinhos da Gândara Trail007202:06:02.49800:12:28.000
M 509Renato Miguel Fernandes Simões de Barros ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL023902:12:16.49800:18:42.000
M 5010JOSÉ SANTOS ()ARCD-VENDA DA LUÍSA018702:14:56.49800:21:22.000
M 5011Álvaro Centeio ()UGAS TRAIL Running017102:17:15.49800:23:41.000
M 5012José Correia ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002002:20:56.49800:27:22.000
M 5013Paulo Carvalho ()Formobike Btt & Trail Running000302:22:59.49800:29:25.000
M 5014Augusto Silva ()Vila Seca Run Team008202:24:06.49800:30:32.000
M 5015Raul Abraão Martins ()Individual 000802:27:58.49800:34:24.000
M 5016Fernando Carlos Lopes ()Saldo Válido007302:45:17.21900:51:42.721
M 5017José Santos ()out 2 run007603:06:52.57301:13:18.075
M 5018Antonio Pratas ()individual018603:26:03.49601:32:28.998
M 5019José Carlos Gaspar Loureiro ()Individual007803:27:47.06801:34:12.570
M 551Jorge Justo ()O MUNDO DA CORRIDA006602:07:48.498 ----
M 552José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da Câmara ()Coimbra Trail Running008302:11:00.49800:03:12.000
M 553António Melo ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE010902:12:40.49800:04:52.000
M 554JOSÉ EUFRÁSIO ()CLUVE012102:27:37.49800:19:49.000
M 555José Maçarria ()MARESIA BAR008502:29:48.49800:22:00.000
M 556Fernando Santos ()Auto Industrial011502:32:47.49800:24:59.000
M 557Masculino Luis António Pinto Pereira ()Escravelhos Team 001202:33:49.49800:26:01.000
M 558João Pereira da Graça ()ACRM Silveirinha Grande Claras003202:42:40.49800:34:52.000
M 559ANTONIO CARVALHO () FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE014802:46:27.78000:38:39.282
M 5510Fausto Henrique de Matos Carvalho ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002902:49:41.70700:41:53.209
M 5511Agostinho ()Casa do Benfica de Condeixa010302:53:50.63200:46:02.134
M 5512Fernando Luis ()O MUNDO DA CORRIDA009803:10:30.69701:02:42.199
M 5513José Almeida Correia ()ARCD Venda da Luisa017503:13:23.39501:05:34.897
M Senior1Nelson Costa () Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA006301:41:13.655 ----
M Senior2Vasco Pereira ()Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva014001:41:15.14400:00:01.489
M Senior3Gustavo Barandas ()Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA001601:46:36.72800:05:23.073
M Senior4José Sequeira ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL012201:49:30.49800:08:16.843
M Senior5Rui Sérgio Dias Ferreira ()Coimbra Trail Running013601:49:49.49800:08:35.843
M Senior6Pedro Tiago Mendes ()VIKINGS TRAIL RUNNERS - CCR ALCABIDEQUE012301:49:56.49800:08:42.843
M Senior7nuno leonardo cassinda veloso ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL019301:51:03.49800:09:49.843
M Senior8Francisco Fonseca ()Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva014101:51:13.49800:09:59.843
M Senior9Nuno Braga ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL025301:51:44.49800:10:30.843
M Senior10Márcio Pereira ()Escola Atletismo Coimbra / J Paiva006001:51:51.49800:10:37.843
M Senior11Arnaldo Mendes ()ADM - Ori Mondego022201:53:46.49800:12:32.843
M Senior12Eduardo Silva Moreira ()ASSCC Ar Livre e Aventura008601:53:53.49800:12:39.843
M Senior13Pedro dos Santos Costa ()Casa do Povo de Abrunheira015601:53:57.49800:12:43.843
M Senior14Bruno Simões Rodrigues ()Montanha Clube Trail Running/Efapel025401:54:04.49800:12:50.843
M Senior15Vitor Cação ()Gatões BTT020101:54:31.49800:13:17.843
M Senior16Nuno Vasconcelos ()Coimbra Trail Running011801:54:42.49800:13:28.843
M Senior17João António Marques Alves ()CMM - Escaravelhos Team003701:56:07.49800:14:53.843
M Senior18Paulo Faria ()Dci /CCDR-Pedrulha-Mealhada 025501:57:03.49800:15:49.843
M Senior19Jorge Humberto Correia Bento ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 003601:57:15.49800:16:01.843
M Senior20Renato Melo ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE010801:57:35.49800:16:21.843
M Senior21Daniel Batata ()Atletismo Clube da Tocha007501:58:05.49800:16:51.843
M Senior22Alfredo Gaspar ()025801:58:49.49800:17:35.843
M Senior23paulo nogueira ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL023101:59:23.49800:18:09.843
M Senior24Tiago Gregório ()ASSSCC - Ar Livre e Aventura017302:00:20.20500:19:06.550
M Senior25Pedro Ferreira ()Bairrada Runners006402:00:38.20800:19:24.553
M Senior26Márcio Loureiro ()DCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada021302:01:03.65200:19:49.997
M Senior27Tiago Nunes ()formobike btt & trail running026202:02:09.49800:20:55.843
M Senior28Mauro Daniel Silva Martins ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE006702:03:00.49800:21:46.843
M Senior29Paulo Rodrigues ()ARCD Venda da Luisa012702:03:49.49800:22:35.843
M Senior30Fernando Manuel Simões Bastos ()Montanha club trail running efapel020002:04:41.49800:23:27.843
M Senior31Miguel Neves ()UGAS TRAIL Running016902:05:04.49800:23:50.843
M Senior32TIAGO PÊGO ()Quiaios Run Team015102:05:08.49800:23:54.843
M Senior33Ricardo Filipe Lapa da Silva ()ExperTree023702:05:41.49800:24:27.843
M Senior34Miguel Pimenta ()Coimbratrailrunning007902:05:41.49800:24:27.843
M Senior35Bruno Miguel de Oliveira Ribeiro ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE011202:06:00.49800:24:46.843
M Senior36João Narciso ()Pés Troikados - CSCS000202:06:38.49800:25:24.843
M Senior37Joaquim Baltazar ()ARCD Venda da Luísa008902:07:18.49800:26:04.843
M Senior38Rui Dias ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE020402:07:22.49800:26:08.843
M Senior39Pedro Sequeira ()Montanha Clube Trail Running/Efapel 024602:07:40.49800:26:26.843
M Senior40Tiago Silva ()Individual016602:08:37.49800:27:23.843
M Senior41Tiago Daniel Correia Rodrigues ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL020902:09:09.49800:27:55.843
M Senior42Filipe Rafael Martinho ()Slow Runners Pombal 000702:09:18.49800:28:04.843
M Senior43Diogo Filipe Oliveira Alves ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE022502:09:23.49800:28:09.843
M Senior44Pedro Filipe Dias Moreira ()Escola de atletismo de Coimbra /JPaiva007002:09:46.49800:28:32.843
M Senior45Vítor Dias ()Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA008002:11:52.49800:30:38.843
M Senior46Miguel Goyanes ()Figueira Runners002502:13:13.49800:31:59.843
M Senior47Rui Simões ()Bombeiros Municipais024902:13:37.49800:32:23.843
M Senior48Marco Cunha ()Team Co(m)dores004702:17:19.49800:36:05.843
M Senior49Joel Almeida Martinho ()Coimbra Trail Running019402:17:28.49800:36:14.843
M Senior50Mário Marques ()Individual 024502:17:59.49800:36:45.843
M Senior51Pedro Miguel Alexandre Martins ()ARCD VENDA DA LUISA007702:19:28.49800:38:14.843
M Senior52Tiago Duarte ()Atletismo Clube da Tocha015902:20:00.49800:38:46.843
M Senior53Jorge Alexandre de Freitas Delgado ()casa do Benfica da Figueira da Foz017902:20:53.49800:39:39.843
M Senior54Tiago Matias ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE007402:22:55.49800:41:41.843
M Senior55Emanuel Faim ()individual009202:23:02.49800:41:48.843
M Senior56Rui Trovao ()Repsol Triatlo000602:23:57.49800:42:43.843
M Senior57Carlos Manuel Povoa dos Santos ()Casa do Benfica de Condeixa001102:24:27.49800:43:13.843
M Senior58Joao Reis ()ARCD Venda da Luisa021202:24:44.49800:43:30.843
M Senior59Nuno Coelho ()Formobike BTT & Trail Running023002:25:26.49800:44:12.843
M Senior60Luis Miguel Moreira Moço ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE020602:25:32.49800:44:18.843
M Senior61Orlando José Guerra Ribeiro ()FLOWER TEAM009002:25:55.49800:44:41.843
M Senior62Paulo Sarmento ()Coimbra traill running019502:28:23.49800:47:09.843
M Senior63Ricardo Marques ()Drop wines 006102:29:11.49800:47:57.843
M Senior64Ricardo Jesus ()Coimbra Trail Running009602:30:16.49800:49:02.843
M Senior65João Tiago Silva ()Liz Runners013202:30:50.49800:49:36.843
M Senior66NÉLIO OLIVEIRA ()Atletismo Clube da Tocha017402:31:39.49800:50:25.843
M Senior67Pedro Miguel da Costa Ferreira ()Coimbra Trail Running014702:31:43.49800:50:29.843
M Senior68Gonçalo Batista ()GATOES BTT 010002:32:21.49800:51:07.843
M Senior69Daniel Marques Santos ()UGAS TRAIL Running017002:32:31.49800:51:17.843
M Senior70Andre Filipe Azevedo Costa Magalhães ()Individual013502:35:36.49800:54:22.843
M Senior71Kool Boy ()ARCD Venda da Luisa008702:35:45.49800:54:31.843
M Senior72Ricardo Pereira ()Scp023502:42:43.49801:01:29.843
M Senior73Rui Monteiro ()ARCD Venda da Luísa016002:47:28.13201:06:14.477
M Senior74Bruno duarte Pereira Rodrigues soares ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel022702:47:54.79401:06:41.139
M Senior75Rui Saraiva ()Não tenho equipa024702:48:56.73101:07:43.076
M Senior76Rui Barros ()correria023402:49:29.08701:08:15.432
M Senior77José Domingues Costa ()Atletismo Clube da Tocha017602:49:48.04801:08:34.393
M Senior78Valter ()ACDRS QUINHENDROS010702:50:13.55001:08:59.895
M Senior79Bruno B. Ferreira ()ACRDS QUINHENDROS009502:51:16.61701:10:02.962
M Senior80Ricardo Daniel Capote Matias ()malha no charco000102:56:54.21901:15:40.564
M Senior81Artur Freitas ()026403:00:57.47201:19:43.817
M Senior82Nilton Lopes ()No team004603:01:38.64401:20:24.989
M Senior83Luís André Fernandes Carvalho ()sem equipa002603:06:21.08001:25:07.425
M Senior84joao pedro marques ()PÉS TROIKADOS - CSCS021103:12:20.24201:31:06.587
M Senior85Filipe Coelho ()Gatinhos Assanhados016403:14:19.83701:33:06.182
M Senior86Orlando Almeida ()Casa do Benfica de Condeixa011603:24:44.75601:43:31.101
M Senior87Alexandre Fernandes ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel021703:37:32.80001:56:19.145
M Senior88Hugo Filipe F Moreira ()Clube Condeixa024004:08:59.17802:27:45.523
M Sub231Fernando Santos ()004101:53:27.498 ----
M Sub232Hugo Carvalho ()Fruta da 5°019702:41:26.49800:47:59.000
M Sub233Tiago ()ARCD Venda da luisa022902:41:26.49800:47:59.000
M Sub234Ivo Narciso Roxo ()Individual018802:43:59.75500:50:32.257
M Sub235Rui Seabra ()026002:49:35.26800:56:07.770

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral K20

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Nelson Costa () Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA006301:41:13.655 ----
2Vasco Pereira ()Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva014001:41:15.14400:00:01.489
3Miguel Pires ()Escola Atletismo Coimbra / JPaiva001301:45:41.29700:04:27.642
4Orlando Pires ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002101:46:02.50300:04:48.848
5Gustavo Barandas ()Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA001601:46:36.72800:05:23.073
6José Sequeira ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL012201:49:30.49800:08:16.843
7Rui Sérgio Dias Ferreira ()Coimbra Trail Running013601:49:49.49800:08:35.843
8Pedro Tiago Mendes ()VIKINGS TRAIL RUNNERS - CCR ALCABIDEQUE012301:49:56.49800:08:42.843
9PEDRO SIMÕES ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004201:50:35.49800:09:21.843
10Jose Simoes ()Ozxtreme 023801:50:55.49800:09:41.843
11nuno leonardo cassinda veloso ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL019301:51:03.49800:09:49.843
12Francisco Fonseca ()Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva014101:51:13.49800:09:59.843
13Vítor Manuel Santos Carvalho Godinho ()Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra000901:51:27.49800:10:13.843
14Nuno Braga ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL025301:51:44.49800:10:30.843
15Márcio Pereira ()Escola Atletismo Coimbra / J Paiva006001:51:51.49800:10:37.843
16Fernando Santos ()004101:53:27.49800:12:13.843
17Ricardo Aguiar ()ASSSCC011101:53:29.49800:12:15.843
18José Jesus ()Formobike Btt & Trail Running019901:53:34.49800:12:20.843
19Arnaldo Mendes ()ADM - Ori Mondego022201:53:46.49800:12:32.843
20Eduardo Silva Moreira ()ASSCC Ar Livre e Aventura008601:53:53.49800:12:39.843
21Pedro dos Santos Costa ()Casa do Povo de Abrunheira015601:53:57.49800:12:43.843
22Bruno Simões Rodrigues ()Montanha Clube Trail Running/Efapel025401:54:04.49800:12:50.843
23Vitor Cação ()Gatões BTT020101:54:31.49800:13:17.843
24Nuno Vasconcelos ()Coimbra Trail Running011801:54:42.49800:13:28.843
25Hugo Manuel Fernandes Pereira ()CMM - ESCARAVELHOS TEAM003001:54:48.49800:13:34.843
26João António Marques Alves ()CMM - Escaravelhos Team003701:56:07.49800:14:53.843
27Paulo Faria ()Dci /CCDR-Pedrulha-Mealhada 025501:57:03.49800:15:49.843
28Jorge Humberto Correia Bento ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 003601:57:15.49800:16:01.843
29Renato Melo ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE010801:57:35.49800:16:21.843
30Daniel Batata ()Atletismo Clube da Tocha007501:58:05.49800:16:51.843
31José carlos Rodrigues ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002801:58:19.49800:17:05.843
32Alfredo Gaspar ()025801:58:49.49800:17:35.843
33paulo nogueira ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL023101:59:23.49800:18:09.843
34Elísio Gonçalves ()Individual017202:00:07.49800:18:53.843
35Jorge Mamede Abrantes ()Individual001702:00:12.49800:18:58.843
36José Miguel Machado Marques dos Santos ()ASSSCC - Ar Livre e Aventura015402:00:17.08100:19:03.426
37Tiago Gregório ()ASSSCC - Ar Livre e Aventura017302:00:20.20500:19:06.550
38Pedro Ferreira ()Bairrada Runners006402:00:38.20800:19:24.553
39Vítor Oliveira ()DCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada018202:00:58.79500:19:45.140
40Márcio Loureiro ()DCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada021302:01:03.65200:19:49.997
41luis manuel sousa henriques ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004302:01:21.58800:20:07.933
42Álvaro Mano ()Coimbra Trail Running010602:01:40.49800:20:26.843
43Tiago Nunes ()formobike btt & trail running026202:02:09.49800:20:55.843
44Pedro Oliveira ()Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva014402:02:18.49800:21:04.843
45Fausto Pimentel ()Coimbra TrailRunning018302:02:35.49800:21:21.843
46António Fernandes ()025902:02:51.49800:21:37.843
47Vitor Antonio Gomes Faim ()Atletismo clube da tocha 005102:02:55.49800:21:41.843
48Mauro Daniel Silva Martins ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE006702:03:00.49800:21:46.843
49Carlos Manuel Lopes Quinteiro ()ARCD-Venda da Luisa018402:03:14.49800:22:00.843
50Paulo Rodrigues ()ARCD Venda da Luisa012702:03:49.49800:22:35.843
51Tony Graça ()DCI / CCRD Pedrula008102:04:06.49800:22:52.843
52Jorge Pedro ()Mountain Trails 013002:04:39.49800:23:25.843
53Fernando Manuel Simões Bastos ()Montanha club trail running efapel020002:04:41.49800:23:27.843
54Pedro Ramos ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005002:04:50.49800:23:36.843
55Miguel Neves ()UGAS TRAIL Running016902:05:04.49800:23:50.843
56TIAGO PÊGO ()Quiaios Run Team015102:05:08.49800:23:54.843
57Ricardo Filipe Lapa da Silva ()ExperTree023702:05:41.49800:24:27.843
58Miguel Pimenta ()Coimbratrailrunning007902:05:41.49800:24:27.843
59Bruno Miguel de Oliveira Ribeiro ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE011202:06:00.49800:24:46.843
60Manuel Cabete ()Moinhos da Gândara Trail007202:06:02.49800:24:48.843
61João Narciso ()Pés Troikados - CSCS000202:06:38.49800:25:24.843
62Joaquim Baltazar ()ARCD Venda da Luísa008902:07:18.49800:26:04.843
63Rui Dias ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE020402:07:22.49800:26:08.843
64Pedro Sequeira ()Montanha Clube Trail Running/Efapel 024602:07:40.49800:26:26.843
65Jorge Justo ()O MUNDO DA CORRIDA006602:07:48.49800:26:34.843
66Tiago Silva ()Individual016602:08:37.49800:27:23.843
67João Carlos Simões Marques ()MONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL022402:08:54.49800:27:40.843
68Tiago Daniel Correia Rodrigues ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL020902:09:09.49800:27:55.843
69Filipe Rafael Martinho ()Slow Runners Pombal 000702:09:18.49800:28:04.843
70Diogo Filipe Oliveira Alves ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE022502:09:23.49800:28:09.843
71Pedro Filipe Dias Moreira ()Escola de atletismo de Coimbra /JPaiva007002:09:46.49800:28:32.843
72Patrícia Fernandes ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel003902:10:53.49800:29:39.843
73José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da Câmara ()Coimbra Trail Running008302:11:00.49800:29:46.843
74Gastão Sousa ()Fit@50005902:11:07.49800:29:53.843
75joao domingues ()PÉS TROIKADOS - CSCS011302:11:13.49800:29:59.843
76Vasco Melo ()Jogging Lovers Coimbra 016202:11:32.49800:30:18.843
77Vítor Dias ()Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA008002:11:52.49800:30:38.843
78Renato Miguel Fernandes Simões de Barros ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL023902:12:16.49800:31:02.843
79António Melo ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE010902:12:40.49800:31:26.843
80Miguel Goyanes ()Figueira Runners002502:13:13.49800:31:59.843
81Rui Simões ()Bombeiros Municipais024902:13:37.49800:32:23.843
82Filipe Santos ()Coimbra Trail Running018002:13:48.49800:32:34.843
83Pedro Cardoso ()ASSSCC - Ar Livre e Aventura016802:13:51.49800:32:37.843
84Sofia Coimbra ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel021802:13:55.49800:32:41.843
85António Batata ()Atletismo Clube da Tocha011902:14:16.49800:33:02.843
86JOSÉ SANTOS ()ARCD-VENDA DA LUÍSA018702:14:56.49800:33:42.843
87Andreia Baptista ()Individual016702:15:54.49800:34:40.843
88Álvaro Centeio ()UGAS TRAIL Running017102:17:15.49800:36:01.843
89Marco Cunha ()Team Co(m)dores004702:17:19.49800:36:05.843
90Alexandre Mendes ()Abutres019802:17:22.49800:36:08.843
91Joel Almeida Martinho ()Coimbra Trail Running019402:17:28.49800:36:14.843
92Mário Marques ()Individual 024502:17:59.49800:36:45.843
93Carlos Fonseca ()Coimbra Trail Running020802:18:41.49800:37:27.843
94Pedro Miguel Alexandre Martins ()ARCD VENDA DA LUISA007702:19:28.49800:38:14.843
95Tiago Duarte ()Atletismo Clube da Tocha015902:20:00.49800:38:46.843
96Sara Silva ()Atletismo Clube da Tocha013302:20:38.49800:39:24.843
97Jorge Alexandre de Freitas Delgado ()casa do Benfica da Figueira da Foz017902:20:53.49800:39:39.843
98José Correia ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002002:20:56.49800:39:42.843
99Carlos Lopes ()individual 015202:21:02.49800:39:48.843
100Amílcar Ramos ()Não013702:21:11.49800:39:57.843
101Vera Bernardo ()ARCD - VENDA DA LUÍSA008802:21:19.49800:40:05.843
102MARIO CASQUEIRA ()INDIVIDUAL014602:21:38.49800:40:24.843
103Ricardo do Carmo ()-014902:22:01.49800:40:47.843
104Tiago Matias ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE007402:22:55.49800:41:41.843
105Paulo Carvalho ()Formobike Btt & Trail Running000302:22:59.49800:41:45.843
106Emanuel Faim ()individual009202:23:02.49800:41:48.843
107TóZé Serra ()ACDRS QUINHENDROS021002:23:16.49800:42:02.843
108Eduardo Joanes ()Bombeiros Municipais023302:23:30.49800:42:16.843
109Rui Trovao ()Repsol Triatlo000602:23:57.49800:42:43.843
110Luís Filipe dos Santos Mesquita ()individual010502:24:02.49800:42:48.843
111Augusto Silva ()Vila Seca Run Team008202:24:06.49800:42:52.843
112Carlos Manuel Povoa dos Santos ()Casa do Benfica de Condeixa001102:24:27.49800:43:13.843
113Joao Reis ()ARCD Venda da Luisa021202:24:44.49800:43:30.843
114Sérgio Rosário ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002302:24:54.49800:43:40.843
115Mónica Ribeiro ()VIKINGS TRAIL RUNNERS CCRA005302:25:03.49800:43:49.843
116Nuno Coelho ()Formobike BTT & Trail Running023002:25:26.49800:44:12.843
117Luis Miguel Moreira Moço ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE020602:25:32.49800:44:18.843
118Luis Mendes ()Abutres019202:25:40.49800:44:26.843
119PAULO BAPTISTA ()ATLETISMO CLUB DA TOCHA 009302:25:48.49800:44:34.843
120Orlando José Guerra Ribeiro ()FLOWER TEAM009002:25:55.49800:44:41.843
121John Kelly ()AC Batalha010402:26:10.49800:44:56.843
122Luis Francisco Duarte ()Individual021602:26:14.49800:45:00.843
123JOSÉ EUFRÁSIO ()CLUVE012102:27:37.49800:46:23.843
124Rui Pereira LX ()026502:27:40.49800:46:26.843
125Henrique Amaro ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005502:27:43.49800:46:29.843
126Catarina Alves ()Coimbra Trail Running011002:27:54.49800:46:40.843
127Raul Abraão Martins ()Individual 000802:27:58.49800:46:44.843
128Paulo Sarmento ()Coimbra traill running019502:28:23.49800:47:09.843
129Nuno Filipe Correia Rodrigues ()Individual 011402:28:38.49800:47:24.843
130Ricardo Marques ()Drop wines 006102:29:11.49800:47:57.843
131José Maçarria ()MARESIA BAR008502:29:48.49800:48:34.843
132Rui Zi ()Quiaios Run Team020202:30:01.49800:48:47.843
133Julio Tome ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL012402:30:08.49800:48:54.843
134Ricardo Jesus ()Coimbra Trail Running009602:30:16.49800:49:02.843
135Nuno ()Individual006802:30:23.49800:49:09.843
136João Tiago Silva ()Liz Runners013202:30:50.49800:49:36.843
137Luís Miguel Coelho dos Santos Marques ()individual023202:31:33.49800:50:19.843
138NÉLIO OLIVEIRA ()Atletismo Clube da Tocha017402:31:39.49800:50:25.843
139Pedro Miguel da Costa Ferreira ()Coimbra Trail Running014702:31:43.49800:50:29.843
140oscar luis pereira simoes ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004502:32:02.49800:50:48.843
141CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel006902:32:19.49800:51:05.843
142Gonçalo Batista ()GATOES BTT 010002:32:21.49800:51:07.843
143Daniel Marques Santos ()UGAS TRAIL Running017002:32:31.49800:51:17.843
144Fernando Santos ()Auto Industrial011502:32:47.49800:51:33.843
145Masculino Luis António Pinto Pereira ()Escravelhos Team 001202:33:49.49800:52:35.843
146Isabel Trindade ()O MUNDO DA CORRIDA009902:35:13.49800:53:59.843
147Andre Filipe Azevedo Costa Magalhães ()Individual013502:35:36.49800:54:22.843
148Kool Boy ()ARCD Venda da Luisa008702:35:45.49800:54:31.843
149Ana Pipio ()TEORIADONOS012602:37:42.49800:56:28.843
150Paula ()Coimbra Trail Running021902:39:05.49800:57:51.843
151Moisés Nunes ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002702:39:05.49800:57:51.843
152Tiago ()ARCD Venda da luisa022902:41:26.49801:00:12.843
153Hugo Carvalho ()Fruta da 5°019702:41:26.49801:00:12.843
154Hugo Bera ()Coimbra Trail Running 012902:42:20.49801:01:06.843
155João Pereira da Graça ()ACRM Silveirinha Grande Claras003202:42:40.49801:01:26.843
156Ricardo Pereira ()Scp023502:42:43.49801:01:29.843
157Magda Vieira ()Clube Condeixa 004802:43:06.49801:01:52.843
158Paulo Guilherme Tavares Martins ()Bio Team Run020502:43:23.49801:02:09.843
159Valter Rainho ()Bio Team Run014502:43:42.49801:02:28.843
160Ivo Narciso Roxo ()Individual018802:43:59.75501:02:46.100
161Liliane Vaz ()ARCD Venda da Luísa024402:44:27.22001:03:13.565
162Rui Miguel Santos Feijão ()Saldo Válido005202:45:10.34101:03:56.686
163Fernando Carlos Lopes ()Saldo Válido007302:45:17.21901:04:03.564
164Francisco Mendes ()Bio Team Run010202:46:18.32501:05:04.670
165ANTONIO CARVALHO () FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE014802:46:27.78001:05:14.125
166Ricardo Proenca ()Figueira Runners008402:46:33.81801:05:20.163
167Ana Sêco ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL006202:47:11.68501:05:58.030
168Rui Monteiro ()ARCD Venda da Luísa016002:47:28.13201:06:14.477
169Bruno duarte Pereira Rodrigues soares ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel022702:47:54.79401:06:41.139
170Vitor Machado ()Herbalife24 Trail Team024102:48:38.07601:07:24.421
171Rui Saraiva ()Não tenho equipa024702:48:56.73101:07:43.076
172Rui Barros ()correria023402:49:29.08701:08:15.432
173Rui Seabra ()026002:49:35.26801:08:21.613
174Fausto Henrique de Matos Carvalho ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel002902:49:41.70701:08:28.052
175José Domingues Costa ()Atletismo Clube da Tocha017602:49:48.04801:08:34.393
176Cidália Maria dos Santos Oliveira ()ACDRS QUINHENDROS019102:50:09.79501:08:56.140
177Valter ()ACDRS QUINHENDROS010702:50:13.55001:08:59.895
178Rosa Guardão ()Individual013102:50:23.21701:09:09.562
179Marina Carvalho ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel000402:50:50.56801:09:36.913
180Bruno B. Ferreira ()ACRDS QUINHENDROS009502:51:16.61701:10:02.962
181José Simão ()Herbalife24 Trail Team022602:51:30.60401:10:16.949
182Nelson Marques ()ACRM Silveirinha Grande Claras 003102:51:36.80801:10:23.153
183Luísa Miranda ()ARCD Venda da Luísa016502:51:40.25201:10:26.597
184Maria joao simoes ()Bio team run024302:53:11.65801:11:58.003
185Rui Santos ()Blackbulls026102:53:24.72601:12:11.071
186Dina Barroca ()Casa do Benfica de Condeixa001902:53:48.08401:12:34.429
187Agostinho ()Casa do Benfica de Condeixa010302:53:50.63201:12:36.977
188Nuno Miguel ()Casa do Benfica da Figueira da Foz025202:54:47.94101:13:34.286
189Liliana Azenha ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005702:55:38.68601:14:25.031
190Fernando Moita ()025602:56:19.86501:15:06.210
191Claudia Rocha ()Bio Team Run012802:56:24.23901:15:10.584
192Sandra Barata ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005402:56:34.58501:15:20.930
193Ricardo Daniel Capote Matias ()malha no charco000102:56:54.21901:15:40.564
194Marisa Almeida ()Casa do Benfica de Condeixa011702:57:32.56101:16:18.906
195Daniela Ventura Gonçalves ()VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE022102:59:01.04701:17:47.392
196Alex Costa ()Atletismo Clube da Tocha 006502:59:09.47501:17:55.820
197Artur Freitas ()026403:00:57.47201:19:43.817
198SÓNIA LIMA ()CASA DO BENFICA DE CONDEIXA009703:01:02.99501:19:49.340
199Iracema Ferreira ()Jogging Lovers Coimbra 016303:01:33.64401:20:19.989
200Nilton Lopes ()No team004603:01:38.64401:20:24.989
201CATARINA GOMES ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel004003:02:00.00401:20:46.349
202Elza Cordeiro ()Clube Condeixa002403:03:03.22001:21:49.565
203Carla Patrícia Sequeira ()ARCD Venda da Luisa023603:03:09.44101:21:55.786
204Sandra Gonçalves ()MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING007103:04:05.69001:22:52.035
205Sandra Matos ()Fruta da 5ª019603:06:16.12901:25:02.474
206Luís André Fernandes Carvalho ()sem equipa002603:06:21.08001:25:07.425
207José Santos ()out 2 run007603:06:52.57301:25:38.918
208Fernando Luis ()O MUNDO DA CORRIDA009803:10:30.69701:29:17.042
209joao pedro marques ()PÉS TROIKADOS - CSCS021103:12:20.24201:31:06.587
210Ricardo Santos ()025703:12:24.64901:31:10.994
211Cidália Maria Barrico Almeida Canais ()ARCD Venda da Luísa017803:13:18.08501:32:04.430
212José Almeida Correia ()ARCD Venda da Luisa017503:13:23.39501:32:09.740
213Jorge Manuel Madeira Contente ()Gatinhos Assanhados018503:14:16.30101:33:02.646
214Filipe Coelho ()Gatinhos Assanhados016403:14:19.83701:33:06.182
215Paula Gonçalves ()Jogging Lovers Coimbra 016103:16:06.60001:34:52.945
216Cristina Melo ()ARCD da Venda da Luisa015803:16:31.08601:35:17.431
217Pedro Oliveira ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel005603:22:17.34801:41:03.693
218Orlando Almeida ()Casa do Benfica de Condeixa011603:24:44.75601:43:31.101
219Antonio Pratas ()individual018603:26:03.49601:44:49.841
220Carla Trindade Santos ()Georunners001503:26:38.42801:45:24.773
221Luis Afonso ()Georunners001403:26:40.10601:45:26.451
222José Carlos Gaspar Loureiro ()Individual007803:27:47.06801:46:33.413
223Florbela Fernandes ()TRIBO NR025103:31:38.94101:50:25.286
224João Silva ()CROSSRIDERS025003:31:47.01401:50:33.359
225Vanda Fernandes ()pace.makers004903:35:08.26301:53:54.608
226Maria Silva ()Figueira Kayak Clube 009103:35:12.64501:53:58.990
227Alexandre Fernandes ()ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel021703:37:32.80001:56:19.145
228Patrícia Dias ()Individual 020703:53:47.12702:12:33.472
229Alice Simões ()Individual 021403:53:49.67702:12:36.022
230Luís Miguel Caridade ()UGAS TRAIL Running018103:58:50.21202:17:36.557
231Hugo Filipe F Moreira ()Clube Condeixa024004:08:59.17802:27:45.523
232Nuno Miguel Dias Alves ()CASA DO BENFICA DE CONĐEIXA000504:14:17.99202:33:04.337
233Noemi Cruz ()Tira o pé do chao015004:37:35.26402:56:21.609

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Classificações Equipas: Consultar

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)