Trail Baleizão ´17 "Nas Margens do Rio Guadiana"

ONDE?
Baleizão, Beja

QUANDO?
Domingo, 22 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284 331 748
965 123 511 

REGULAMENTO

Totais:

Total Inscrições: 225
Total Confirmados: 200

Percursos:

Confirmados caminhada 10 km: 82
Confirmados 12.5km: 82
Confirmados 25km: 36

Escalões:

Seniores M (18 - 29): 7
M30 (30 - 39): 27
M40 (40 - 49): 33
M50 (50 +): 21
Seniores F (18 - 29): 1
F30 (30 - 39): 10
F40 (40 - 49): 13
F50 (50 +): 5
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Maria Rodrigues Portimão ATR-Algarve Trail Running F40 0142 25km
----
Abílio Manuel Mendes Xavier Beja KO Trail Running M30 0145 25km
----
Adrian Schwark bx banheira Individual Seniores M 12.5km
----
Adrian Schwark - Individual M30 12.5km
----
Alexandra Alfarrobinha - Alexandra Alfarrobinha 0081 caminhada 10 km
----
Alexandra Quintaneiro Portel Núcleo SCP Portel F30 0174 25km
----
Alexandre Silva - Alexandre silva M30 0080 12.5km
----
Ana Cabral - Team Cabral F40 0003 12.5km
----
Ana Cristina Silva - duo castrense 0153 caminhada 10 km
----
Ana Hurtado de Llera - Los Lleras F30 0147 12.5km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo - Barrancos Futebol Clube F30 0084 12.5km
----
Ana Militao -Beringel UDCB-Terras de barro F50 0189 25km
----
Ana Monteiro - Individual 0028 caminhada 10 km
----
Ana Rebeca Monteiro - Academia de Desporto Beja 0182 caminhada 10 km
----
André Eduardo Tita Gonçalves Moura Casa do Benfica de Moura M30 0089 25km
----
André Góis Baleizão BTT - BALEIZÃO 0113 12.5km
----
Antónia da Graça Troncão Patricio - Soc Baleizão 0196 caminhada 10 km
----
Antónia Troncão - Antónia Troncao 0046 caminhada 10 km
----
António Fonte Santa - Individual M40 0096 12.5km
----
António Mateus Mombeja GDC Mombeja M40 0148 12.5km
----
António Pardal - LT M40 0067 25km
----
António Pereira - Individual 0024 caminhada 10 km
----
António Pulquério - BAC - Beja M50 0134 25km
----
António Urbano - FC Castrense M50 0120 12.5km
----
António Ventura Serpa Beja Atlético Clube M40 0166 12.5km
----
Antonieta Palma - Cabras Doidas. 0042 caminhada 10 km
----
Antonio Henriques - Individual 0061 caminhada 10 km
----
Antonio Manuel Garcia Castilho - Individual M40 0163 12.5km
----
Antonio Miguel M. Campaniço - juventude das neves M30 25km
----
Antonio Silva - Duo castrense 0154 caminhada 10 km
----
Arminda Nascimento - Individual 0025 caminhada 10 km
----
Augusta Santos Beringel Individual 0124 caminhada 10 km
----
Ângela Morais - Individual F30 0007 12.5km
----
Bruno Cachopo - 5***** 0126 caminhada 10 km
----
Bruno Manuel Romana Rosa - Soc Baleizão 0195 caminhada 10 km
----
Bruno Ratinho Beja BMRatinho M30 12.5km
----
Campaniço Amareleja Beja Atlético Clube M30 0109 12.5km
----
Carla Grileiro - Beja 0060 caminhada 10 km
----
Carla Sofia Filipe Pinto - individual 0018 caminhada 10 km
----
Carlos Alberto Rosa Mestre - PREMIUMCAR 0143 caminhada 10 km
----
Carlos Freitas - - M40 0155 12.5km
----
Carlos Gonçalves - Évora Night Runners M30 0199 12.5km Por Aprovar
Carlos Graça - Individual 0020 caminhada 10 km
----
Carlos Rocha - J D Neves M50 0191 25km
----
Carmen Henriques Azeitão- run and smile F40 0039 25km
----
César Norberto Beja ORION AIRLINES M50 12.5km
----
Cidália Francisca Sacramento Álvaro - Ko Trail Running caminhada 10 km
----
Collignon Nicolas - individual M30 0144 25km
----
Conceição Pérez - Academia de Desporto Beja 0186 caminhada 10 km
----
Cristina Lopes - A. T. R .CABRAS DOIDAS F40 0059 12.5km
----
Cristina Silva Nunes - Team Odaliscas F40 0136 12.5km
----
David Cubaixo - 5***** 0129 caminhada 10 km
----
DIEGO - Los Lleras Seniores M 12.5km
----
Domingos Lucas Cabeça Gorda bttferrobico.com M30 0198 25km Por Aprovar
Duarte Fortes - NARM Messejana Seniores M 12.5km
----
Dulce Agatao - individual 0056 caminhada 10 km
----
Eduarda Rondão - Ventania 0072 caminhada 10 km
----
Eduardo Gonçalves - Los Lleras M30 0034 12.5km
----
Eduardo Montinhos Beringel UDCB - Terras de barro M40 25km
----
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Vila Nova de S. Bento Beja Atlético Clube Seniores M 0177 12.5km
----
Fatima Lombo - Individual 0026 caminhada 10 km
----
Fábio Carapuça - Clube Cuba Aventura Seniores M 0188 12.5km
----
Fábio Miguel Catita Catarino Beja UDCB-Terras de barro M30 0125 12.5km
----
filipe casadinho - abandonado Seniores M 0164 25km
----
FILOMENA CARVALHO BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO F40 0069 12.5km
----
Francisco Botelho - Casa do Benfica de Moura M30 0073 25km
----
Francisco Camilo Fuentes VILLANUEVA DEL FRESNO CLUB BTT GURUMELO BIKE M40 0172 25km
----
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR ALJUSTREL Narm Messejana M40 25km
----
Francisco Manuel do Sacramento Fernandes - Individual 0030 caminhada 10 km
----
Graça Castilho - AGR1BEJA F40 0173 12.5km
----
Graça Fortunas - Individual F40 0119 12.5km
----
Helder Henriques - run and smile M50 0037 12.5km
----
Helena Cruz - 5***** 0127 caminhada 10 km
----
Helena Pinheiro Beringel CCD Bairro Nossa Senhora da Conceição F30 0114 12.5km
----
Ilda Silva - Ind 0100 caminhada 10 km
----
Isabel Alves da Silva - individual F40 0075 12.5km
----
Isabel Maria Brito Caetano de Freitas - - 0156 caminhada 10 km
----
Ivanir Godinho - individaul 0178 caminhada 10 km
----
Jaime Cristiano Charraz Varela Serpa BTTT Luso M50 0146 12.5km
----
Jennifer Paraíba - 5***** 0128 caminhada 10 km
----
Jesualdo Claro São Marcos do Campo Gafanhori M30 0105 12.5km
----
Joao Baião Beringel-Beja UDCB-TERRAS DE BARRO M40 0108 12.5km
----
JOAO PARENTE Beja BAC M50 0036 12.5km
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Vila Real de Santo Antonio Intermarché VRSA Trail Runners M30 0180 12.5km
----
Joaquina Baião - Benfica 0070 caminhada 10 km
----
Joaquina Calvário Troncão - Individual 0002 caminhada 10 km
----
João Cruz Beja Beja Atlético Clube M30 0200 12.5km Por Aprovar
João Figueiredo - Individual M30 0135 25km
----
João Gato Beja Individual 0027 caminhada 10 km
----
João Lampreia -salvada Individual Seniores M 0165 25km
----
João Leirão - Clube Cuba Aventura Seniores M 0185 25km
----
João Piroleira Serpa SERPAFIT CHALLENGE M30 0152 12.5km
----
João Santos -Beja J.D. Neves M50 0062 25km
----
João Zeverino - Individual 0048 caminhada 10 km
----
Jorge Coelho Beja Individual caminhada 10 km
----
jorge manuel catarino colaço - Clube Futebol Guadiana M40 12.5km
----
Jorge Miguel Guerreiro Crispim -Beja Individual M30 0032 25km
----
José Canilhas Beja JD NEVES M50 0157 25km
----
José Alberto Jesus Rosa - Individual 0106 caminhada 10 km
----
José Alexandre Pós de Mina Teodoro Pias Individual M40 0093 12.5km
----
José Barrocas - Individual 0021 caminhada 10 km
----
José da Palma Raposo - COALA M50 0054 12.5km
----
José Fialho - Casa Benfica de Moura M30 0078 12.5km
----
José Francisco Ventura Pica Pias Beja Atlético Clube M40 0161 12.5km
----
José Gonçalo André Baleizao Individual M30 0112 12.5km
----
José Madeira - Individual 0122 caminhada 10 km
----
José Nunes - Individual M50 0064 12.5km
----
José Palma - Cabras Doidas. 0041 caminhada 10 km
----
José Ricardo - Individual M50 0065 12.5km
----
josé vilhena - Radicais dos Trilhos M50 0015 12.5km
----
Jose Caetano - Beja Atletico Clube M50 0016 25km
----
Jose Gabriel Oliveira\ - NAZABOBODA M50 0005 12.5km
----
jose gregorio maltez silva CUBA Vale da Rosa Bike-Trail M40 0169 12.5km
----
jose liberal vera cruz Santo Lenho Vera cruz 0107 caminhada 10 km
----
Lara Domingos - Academia de Desporto Beja 0159 caminhada 10 km
----
LUCILIA DO CARMO PENACHO LOURENÇO - IMDIVIDUAL 0052 caminhada 10 km
----
LUIS - SILVA M50 0076 12.5km
----
Luis Serra David Portimão ATR-Algarve Trail Running M40 0141 25km
----
Luis Borges Lisboa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M30 0121 12.5km
----
Luis Estevens - Individual M30 0101 12.5km
----
Luis Miguel Caramba VIDIGUEIRA BARRANCOS FUTEBOL CLUBE M40 0168 12.5km
----
Luis Miguel Crispim Penacho - DIVPAX M40 12.5km
----
Luis Miguel Mestre Silva - PREMIUMCAR M40 0082 12.5km
----
Luis Salsa - Individual M30 12.5km
----
Luis Vitorino - run and smile M40 0040 25km
----
Lurdes Henriques - run and smile F50 0038 12.5km
----
Madalena Morais - Morning's Runners F30 0098 12.5km
----
Manuel Agatão - individual 0058 caminhada 10 km
----
Manuel Carocinho - Individual M40 0111 25km
----
Manuel Gonçalves da Silva - Individual M50 0013 25km
----
Manuel Pedro - Os caminhantes 0022 caminhada 10 km
----
Manuel Silva Beja JDNeves M50 0055 25km
----
Manuela Cascalheira - Individual 0023 caminhada 10 km
----
ManuelJacinto Leandra Tomé - Caminhar 0139 caminhada 10 km
----
Marcelino Batista Santo Amador GD Piranhas do Alqueva M40 25km
----
Marco Moreno - individual 0057 caminhada 10 km
----
Margarida Baião - Benfica 0071 caminhada 10 km
----
Margarida Canha - Ventania 0110 caminhada 10 km
----
Margarida Isabel Santos Sousa Reis - PREMIUMCAR 0083 caminhada 10 km
----
Margarida Paixão - Individual 0049 caminhada 10 km
----
Margarida Silva - Ind. 0088 caminhada 10 km
----
Maria Almeida - Ventania caminhada 10 km
----
Maria Clara Manzaca Moreira - individual 0044 caminhada 10 km
----
MARIA DE LA CONCEPCIÓN DE LLERA GRAGERA - Los Lleras 0035 caminhada 10 km
----
Maria de La Salete Medeiros Maurício - Ventania 0104 caminhada 10 km
----
Maria do Carmo Rocheta - Soc Baleizão 0193 caminhada 10 km
----
Maria Domingos - Academia de Desporto Beja 0160 caminhada 10 km
----
Maria Fernanda Ameixinha Vermelhudo - Casa do Benfica de Moura F40 0091 12.5km
----
Maria João Borges Manzaca - individual 0045 caminhada 10 km
----
Maria João Dias Lourenço Casal - OCS - Proaventuras 0009 caminhada 10 km
----
Maria João Oliveira Cruz Lança - Baleizão F50 0117 12.5km
----
Maria Jose Santos - individual F40 0063 12.5km
----
MARIA MESTRE BERINGEL UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0050 12.5km
----
Maria Pica - Individual 0162 caminhada 10 km
----
maria pontes - UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0077 12.5km
----
Mariana de Guadalupe J. Morais - Soc Baleizão 0197 caminhada 10 km
----
Mariana Sousa - UDCB - TERRAS DE BARRO 0190 caminhada 10 km
----
Marina Isqueiro Godinho - Barrancos FC F30 0170 12.5km
----
Mario Godinho - Beja Atlético Clube M50 0179 12.5km
----
Marisa zorro PORTEL Individual caminhada 10 km
----
Marta de Jesus Brito David - Soc Baleizão 0194 caminhada 10 km
----
Mónica Batuca Vidigueira Santo Lenho Vera Cruz 0118 caminhada 10 km
----
Micaela Ramalho Condeça - Casa do Benfica de Moura 0094 caminhada 10 km
----
Moisés Barroso - ABCansado Trail M40 25km
----
Nelson Fernandes Miranda - Barrancos futebol M30 12.5km
----
Nelson Miranda - Barrancos futebol clube M30 0176 12.5km
----
Nuno Alexandre Fonseca - Individual - Amador M40 0010 25km
----
Nuno Miguel Merca Claudio - KETTCLUB M40 0033 12.5km
----
Nuno Ramalho - kett club M40 0047 25km
----
Nuno Xavier - Individual M40 0116 12.5km
----
Paloma de Llera Lena - Los Lleras F30 12.5km
----
Paula - Individual 0123 caminhada 10 km
----
Paula Moreira Cuba Clube Cuba Aventura F30 0187 12.5km
----
Paula Prego Fonte Santa - Individual F40 0097 12.5km
----
Paula Ventura - Ind 0087 caminhada 10 km
----
Paulo Batista - Individual M40 0017 12.5km
----
Paulo Bejinha - Casa do Benfica de Moura M30 0079 12.5km
----
Paulo Jorge de Araújo Pinto Marques - ULSBA M40 0150 12.5km
----
PAULO VEIGA BERINGEL- BEJA UDCB-TERRAS DE BARRO M50 0051 12.5km
----
Paulo VITAL PATRAO PORTEL Individual M30 12.5km
----
Pedro Brito -Évora Restaurante Medieval M30 0131 12.5km
----
Pedro Figueiredo - FALCÕES SELVAGENS M30 0001 12.5km
----
Pedro Gonçalves Beja Clube Futebol Guadiana M30 25km
----
Pedro lopes -santarem Scalabis night runner Seniores M 0043 25km
----
Rafael Serra - Individual caminhada 10 km
----
Ramón Rodriguez Delgado Villanueva del Fresno Individual M50 0171 25km
----
Rúben Filipe Marques Lavadelas - Individual Seniores M 0132 12.5km
----
Ricardo Ramos Beja Running 4 Fun M30 0167 12.5km
----
Rita Fernandes - LT F40 0068 25km
----
Rita Monteiro - Academia de Desporto Beja 0184 caminhada 10 km
----
Romualdo Mateus Mombeja GDC Mombeja M30 0149 12.5km
----
Rosa Viveiros - FALCÕES SELVAGENS 0103 caminhada 10 km
----
rui manuel pereira rolim - rui M40 0151 12.5km
----
Rui Pombo - Casa do Benfica de Moura M30 0085 12.5km
----
Rute Engracio - Ventania 0099 caminhada 10 km
----
Rute Rodrigues Beja Individual 0102 caminhada 10 km
----
sandra rodrigues - Academia de Desporto Beja 0158 caminhada 10 km
----
Sandro Silva - ATR - Algarve Trail Running M40 0086 12.5km
----
Sara Tomé de Medeiros Bernardo Cabral - Individual Seniores F 0133 12.5km
----
Saudade Ricardo - Individual 0066 caminhada 10 km
----
Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro Beja A. T. R. Cabras Doidas M40 0031 12.5km
----
Sérgio Manuel Machado Casal Setúbal OCS - Proaventuras M50 0008 25km
----
Sérgio Miguel Gracinda Mateus Beja JD Neves M40 0092 12.5km
----
Sérgio Nunes - Não tenho M40 0095 25km
----
Sérgio Pôla cuba Clube Cuba Aventura M40 0181 25km
----
Sónia Serra - Núcleo SCP de Portel F30 0175 12.5km
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO VIDIGUEIRA Barrancos Futebol Clube M40 0140 12.5km
----
Sergio Reis Reguengos de Monsaraz GD Piranhas do Alqueva M40 0115 25km
----
Silvestre Troncão - Individual M40 0006 12.5km
----
Sofia Lameiras - INDIVIDUAL 0053 caminhada 10 km
----
Stay D´Alface - Individual caminhada 10 km
----
Susa Monteiro - Academia de Desporto Beja 0183 caminhada 10 km
----
Susana Carvalho Botelho - Casa do Benfica de Moura 0074 caminhada 10 km
----
Susana carvoeiro - 5***** 0130 caminhada 10 km
----
Susana Lopes - Individual 0019 caminhada 10 km
----
Teresa Pires - Individual 0004 caminhada 10 km
----
Teresa Troncão - individual 0012 caminhada 10 km
----
Vasco Capitão Beja BNSC Atletismo M40 0138 25km
----
Vânia Caldeira Moura Casa do Benfica de Moura F30 0090 12.5km
----
Vera Gaspar - Team Odaliscas M40 0137 12.5km
----
Vicente Maria Mouzinho Maurício - Individual 0014 caminhada 10 km
----
Vitória Margarida Sacramento Fernandes Batista - Individual 0029 caminhada 10 km
----
Vitor Alexanfre Bate Grade - Soc Baleizão 0192 caminhada 10 km
----
Vitor Fonseca - Individual 0011 caminhada 10 km
----
Zélia Nunes Beja Individual caminhada 10 km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.