ONDE?
LAÚNDOS/PÓVOA DO VARZIM, Porto
QUANDO?
Sábado, 12 de Agosto de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 10 de Agosto de 2017 às 23:59
OVERALL € 22.00 |
ELITES € 29.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
ironbrainrace@gmail.com
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Margarida Fernandes | OCR Portugal | 0003 | ELITES |
Rubim Fonseca | Esquadrão Suicida | 0006 | ELITES |
Andreia Sarmento | OCR Portugal | 0001 | ELITES |
Bruno Costa | Individual | 0002 | ELITES |
Carlos David Conceição Rei | Sem equipa | ELITES | |
Marco lopes | Solo | 0402 | OVERALL |
Raúl Rodríguez Collazo | Cazafantasmas | 0403 | OVERALL |
José micaelo | CJM | 0004 | ELITES |
Rafael Menau | Associação onda sólida arraial | ELITES | |
Jose duarte pires sencadas | TUGASDONROPOWER | 0400 | OVERALL |
JOANA Gonçalves | OCR Portugal | 0005 | ELITES |
JOSE LUIS VILLAVERDE SANISIDRO | Individual | 0408 | OVERALL |
José Luis Martins Gomes Ferreira | SuperFraquinho | 0401 | OVERALL |
Marcos Cabaleiro Bouzon | Individual | 0409 | OVERALL |
Mónica Sofia | Esquadrão Suicida | 0007 | ELITES |
Ariel | individual | OVERALL | |
Fernanda Barros | TUGADONROPOWEAR | 0414 | OVERALL |
Helder Rodrigues | ADECA | 0008 | ELITES |
Patricia Ribeiro | ADECA | 0404 | OVERALL |
Hugo pedro fontes rosa | TUGASDONROPOWER | 0412 | OVERALL |
Marco Paulo Martins Lopes | TUGASDONROPOWER | 0413 | OVERALL |
Joaquim Sousa | Serfisio Barcelos | 0009 | ELITES |
Narciso Faria | vespaLab | OVERALL | |
José Morais | Indivigual | ELITES | |
ALFREDO VIEIRA | URBANFIT RACE | ELITES | |
Pedro Maia | Grupo Fontes Bike Team | 0010 | ELITES |
Rui Alberto Alves da Cruz | The Legion Team | 0411 | OVERALL |
Luis Casimiro | AROO | 0405 | OVERALL |
João Almeida | AROO | 0406 | OVERALL |
Pedro Rego | The Legion Team | 0407 | OVERALL |
rosa fernandes | MissDonro | 0422 | OVERALL |
Nélia Silva | Individual | 0434 | OVERALL |
Pablo Martinez Brea | Los Mercenarios OCR | 0026 | ELITES |
Carlos Yebra Pimentel Brea | Los Mercenarios | 0019 | ELITES |
José Maio | Carapaus | OVERALL | |
Miguel Ribeiro | Lince'sPT | 0011 | ELITES |
Paulo Dias | Individual | 0015 | ELITES |
Manuel Domingues | Individual | 0016 | ELITES |
Ivo Miguel Calixto Nunes | Loja Dú Peixe | OVERALL | |
Ana Luísa da Silva camelo | catchusifyoucan | 0440 | OVERALL |
Daniel Branco | Catchusifyoucan | 0444 | OVERALL |
Ricardo Jorge marinho Novais | catchusifyoucan | 0441 | OVERALL |
Carina Faria | Catchusifyoucan | 0443 | OVERALL |
Isabel Patricia caridade Correia | catchusifyoucan | 0524 | OVERALL |
RUI DANIEL PEREIRA GONÇALVES | SOLO_ADVENTURE | 0410 | OVERALL |
André Costa Oliveira | Catchusifyoucan | 0454 | OVERALL |
Alberto Lago Fuentes | Spartandaddies | 0013 | ELITES |
Uxío | Spartandaddies | 0012 | ELITES |
Ricardo Silva | Individual | 0421 | OVERALL |
CRISTINA RODRIGUEZ VILLAR | LOS MERCENARIOS OCR | 0021 | ELITES |
FRANCISCO JAVIER DACOSTA RIAL | LOS MERCENARIOS OCR | 0024 | ELITES |
Jose duarte pires sencadas | TUGASDONROPOWER | OVERALL | |
RENATA GRILLI | Pégasus | OVERALL | |
BRUNO MIGUEL MARTINS LOPES | Adventure Trail Runner | ELITES | |
Veronica Moreira | Individual | ELITES | |
Valdemar Fragoso | Spin&run Esposende | 0457 | OVERALL |
Fátima Costa | NEVER GIVE UP | OVERALL | |
Luis M P Cruz | Varzim Sport Clube - Triatlo | OVERALL | |
Xavier Vandeneycken | CrossFit Pontevedra Box 004 | 0459 | OVERALL |
Felix Vandeneycken | CrossFit Pontevedra Box 004 | 0460 | OVERALL |
Sónia Flora Cravalho Costa | Tu e Eu | 0416 | OVERALL |
Rui Filipe Nascimento Alves | Tu e Eu | 0417 | OVERALL |
Daniel Soares | Healthy Life | 0014 | ELITES |
CAROLINA GOMES | Healthy Life | 0017 | ELITES |
César Gomes | Healthy Life | OVERALL | |
Isabel Gomes | Healthy Life | 0418 | OVERALL |
daniel moreira | pvz aguça | 0549 | OVERALL |
Ruben | Studio sun and beauty | 0419 | OVERALL |
German Montoto Pereira | Los Mercenarios OCR | 0020 | ELITES |
Susana Louro | Promofitness | 0502 | OVERALL |
Inês de Sá | Promofitness | 0503 | OVERALL |
Maria José Fernandes de Barros | b'life outdoor team | 0476 | OVERALL |
Ivo Daniel Armada Rodrigues | B'LIFE OUTDOORTEAM | 0477 | OVERALL |
Sara Capilupi | Never Give Up... | OVERALL | |
Ana Carneiro | Never give up | OVERALL | |
MANUEL MARTINS | DUROS VL | 0425 | OVERALL |
EMANUELA FERREIRA | DUROS VL | 0426 | OVERALL |
JOAO MOREIRA | DUROS VL | 0430 | OVERALL |
HELENA MAIA | DUROS VL | 0424 | OVERALL |
JOSE SILVA | DUROS VL | 0427 | OVERALL |
Fernando piñeiro gonzalez | Los mercenarios | 0018 | ELITES |
Catarina da guia patrício sequei Nunes | Malha Connosco | 0423 | OVERALL |
Elisabete Candido | Maximianos | 0470 | OVERALL |
Helder Candido | Maximianos | 0471 | OVERALL |
Tânia Jesus | Spin & run | 0433 | OVERALL |
JAIME SOARES | DUROS VL | 0429 | OVERALL |
CRISTINA SALGADO | DUROS VL | 0428 | OVERALL |
Firmino Manuel Fonseca | Maximianos | 0545 | OVERALL |
António Carlos Ferreira dias | Fanbike | OVERALL | |
Telma Ferreira Correia | Sem Equipa | 0435 | OVERALL |
Hilário Cunha | Sem equipa | 0420 | OVERALL |
Fábio Abreu | Fanbike | 0027 | ELITES |
RUI CARVALHO | DUROS VL | 0431 | OVERALL |
Nuno Sousa | Promofitness | 0500 | OVERALL |
Chloe Cristofari | Sexy Monkeys | 0469 | OVERALL |
Martha | Sexy Monkeys | 0462 | OVERALL |
Americo pais | le pas tranquille | ELITES | |
Bruno Miguel Pereira Santos | BHS TEAM | 0432 | OVERALL |
Eurico Silva | Catchusifyoucan | OVERALL | |
Lucília Ribeiro | BHS TEAM | 0436 | OVERALL |
Diana Barata | Turtleteam | 0511 | OVERALL |
António Miguel Queiroz | Turtleteam | 0525 | OVERALL |
Rui Barbosa | Turtleteam | 0513 | OVERALL |
Celso Barbosa | Turtleteam | 0514 | OVERALL |
Ricardo Amaral | Studio Sun & Beauty | 0455 | OVERALL |
Abel Cardoso | Studio Sun & Beauty | 0465 | OVERALL |
Márcio André Ribeiro Fonseca | Alone | 0022 | ELITES |
José Filipe Moreira da Silva | Não tenho | 0023 | ELITES |
João Vieira | BHS Team | 0445 | OVERALL |
Solange Pavão Neves | BHS TEAM | 0437 | OVERALL |
Bruno Miranda | Puny Team | 0486 | OVERALL |
Vasco Figueiredo Dias | Puny Team | 0507 | OVERALL |
ORLANDO QUINTAS | OS ARRASTÕES | 0439 | OVERALL |
Tiago Moisés Gonçalves Silva | Os Arrastões | 0438 | OVERALL |
Cristina Maria Duarte Teixeira | Sole Mates | 0467 | OVERALL |
Ana Filipa da Costa Pinto | Sole Mates | 0458 | OVERALL |
Filipe Ferreira | Sole Mates | 0466 | OVERALL |
Nicolas Cesari | Sole Mates | 0481 | OVERALL |
Léa Balloy | Sole Mates | 0480 | OVERALL |
António Álvaro Coelho Esteves | UTIL - Informática & Electrónica | 0442 | OVERALL |
Rafael Almeida | A-Team | 0025 | ELITES |
Sonia moreira | turtleteam | 0461 | OVERALL |
Rafaela Coelho | A-Team | 0456 | OVERALL |
Paulo Oliveira | Minho Aventura | 0464 | OVERALL |
Sílvia Moreira | BHS | 0447 | OVERALL |
Hugo Miguel Pereira Santos | BHS | 0446 | OVERALL |
Carlos Araújo | Challenge Force | 0453 | OVERALL |
Daniel Caetano | Challenge Force | 0452 | OVERALL |
Ricardo Bessa | Challenge Force | 0451 | OVERALL |
Andrea Domingues | BHS | OVERALL | |
Mónica Fernandes | Challenge Force | 0450 | OVERALL |
Adriana Neves | Challenge Force | 0449 | OVERALL |
Sara Barradas | Challenge Force | 0448 | OVERALL |
Nuno Miguel de Matos Pereira | Melides power team | 0479 | OVERALL |
Inês Mateus | Melides Power Team | 0478 | OVERALL |
Marta de Carvalho Ambrósio | PROMOFITNESS | 0505 | OVERALL |
Gonçalo de Bessa Pinto | PROMOFITNESS | OVERALL | |
CARLA SOFIA MARTINS CORREIA PEREIRA | BHS TEAM | 0463 | OVERALL |
Carmen Cid perez | Espartanos ourensanos | ELITES | |
Nuno Leandro Oliveira Pereira | Promofitness | 0043 | ELITES |
Miguel Ângelo Mendanha Faria | Faria | 0472 | OVERALL |
Vítor Manuel Pedra Faria | Individual | OVERALL | |
Sérgio Neves | Limited Edition | 0521 | OVERALL |
Pedro Figueiredo | Limited Edition | 0518 | OVERALL |
Manuel castro | Máximo | 0538 | OVERALL |
Mara reis | Máximo | 0539 | OVERALL |
Ivan Levi Domingues Gomes | Maximianos | 0468 | OVERALL |
Carlos marques | Máximo | 0536 | OVERALL |
João Pedro de Andrade Magalhães Devesa | Promofitness | 0501 | OVERALL |
Benjamim Cruz | Máximo | 0528 | OVERALL |
Marcio Silva | Máximo | 0533 | OVERALL |
Sérgio Simões | Máximo | 0534 | OVERALL |
Cristóvão Gonçalves | Máximo | 0551 | OVERALL |
Margarida Silva | Máximo | 0542 | OVERALL |
Ana Rita | Crossfitters | OVERALL | |
Alexandra Silva | Crossfitters | OVERALL | |
Tony Fernandes | Máximo | OVERALL | |
Frederico Monteiro | CCD Siemens | 0052 | ELITES |
Nuno Pereira | CCD Siemens | 0032 | ELITES |
João Lima | Máximo | 0526 | OVERALL |
Natália Faria | Máximo | OVERALL | |
Ricardo Brito | Máximo | 0531 | OVERALL |
Renata Gomes | Máximo | 0527 | OVERALL |
Rui Santos | Lavracrossfit | 0028 | ELITES |
Luís Vaz Mendes Cardoso | Crossfit OPO | 0029 | ELITES |
HÉLDER OLIVEIRA | Terror dos Montes | 0473 | OVERALL |
André Lopes | Terror dos Montes | 0474 | OVERALL |
Arménio Coelho | Terror dos Montes | 0475 | OVERALL |
Filipe Silva | Terror dos Montes | 0488 | OVERALL |
Rui Pedro Cruz Figueiredo | Oestesport OCR | 0030 | ELITES |
João Vitor Cajada Miranda | Oestesport OCR | 0031 | ELITES |
Francisco Fernandes | B.T.M. | 0033 | ELITES |
Diana Ferreira | B.T.M. | 0034 | ELITES |
Ricardo Rego | B.T.M. | 0035 | ELITES |
Rui Effe | EFFE | ELITES | |
Germano Joaquim Rosmaninho Figueira | Individual | 0049 | ELITES |
Joaquim Alberto Novo Teodoro | ESQUADRÃO SUICIDA | 0041 | ELITES |
José Fernando Ferreira Gonçalves | Sem Limites | 0483 | OVERALL |
Maria Carla Moreira Pacheco | Sem Limites | 0482 | OVERALL |
Miguel veloso | Individual | OVERALL | |
Paulo Moreira | individual | 0535 | OVERALL |
José Teixeira | Individual | 0042 | ELITES |
Jennifer Leal | Exterminadores de garrafas | 0494 | OVERALL |
Magda Reina | -- | 0036 | ELITES |
José Neta | -- | 0037 | ELITES |
Francisco Formoso calvo | Espartanos ourensanos | 0044 | ELITES |
Domingos Oliveira | MINHO AVENTURA | 0540 | OVERALL |
Luís Costa | Minho Aventura | 0541 | OVERALL |
Elias Ferreira Gonçalves | SEM LIMITES | 0484 | OVERALL |
Pedro Cunha | VidaAtivaRunners | 0047 | ELITES |
Susana Liberal | Sailorman | OVERALL | |
Ana Nunes | Sailorman | OVERALL | |
João Faria Couto | Spin&Run Esposende | OVERALL | |
Luli Cox | Flower People | 0045 | ELITES |
João Luis Moreira Dias | Exterminadores de garrafas | OVERALL | |
André Fernandes Coelho | Exterminadores de garrafas | 0493 | OVERALL |
Idálio Ferreira Guimarães | Exterminadores de garrafas | OVERALL | |
Ricardo Alexandre de Jesus Oliveira | CFA Spartans | 0039 | ELITES |
Filipe Nunes | CFA Spartans | 0038 | ELITES |
Ricardo Filipe Leal Araujo Ribeiro | CFA Spartans | 0048 | ELITES |
Philippe Domingues | CFA Spartans | ELITES | |
Bruno Ferreira | Máximo | 0548 | OVERALL |
Carlos Marques | BDM Runners | 0485 | OVERALL |
HÉLDER RIBEIRO | Terror dos Montes | 0506 | OVERALL |
Marco Figueiredo | Marco² | 0487 | OVERALL |
Gil Fernandes | Marco² | 0489 | OVERALL |
Antonio Manuel de Vasconcelos Roxo | ADE | ELITES | |
Nast | Los Mercenarios OCR | 0046 | ELITES |
Rui Costa | OLD SCHOOL ARNOLD | 0040 | ELITES |
Ju Sofia Silva Correia | B`Life Outdoor Team | 0522 | OVERALL |
Pedro Bogas Gonçalves | B`Life Out Door Team | 0491 | OVERALL |
filipa fonseca cruz | B` Life Outdoor Team | 0490 | OVERALL |
Carla Dias | CFA Spartans | ELITES | |
Ricardo Pereira | Condominhas | 0492 | OVERALL |
Pedro Miguel Gonçalves Póvoas | ATITUDE OUTDOOR | 0515 | OVERALL |
Sonia Tuna | ATITUDE OUTDOOR | 0499 | OVERALL |
Isabel Maria de Oliveira Mendes | ATITUDE OUTDOOR | 0495 | OVERALL |
Hugo Durães | Crossfit OPO | 0517 | OVERALL |
Sónia Fernandes | Crossfit OPO | 0520 | OVERALL |
Luís Machado Cerqueira | B`Life Outdoor Team | 0532 | OVERALL |
Maria de Fátima Lemos Fernandes | Oestesport OCR | 0523 | OVERALL |
Maria Ramos | Oestesport OCR | 0546 | OVERALL |
Sara Jorge Caldas Pereira | Crossfit OPO | 0497 | OVERALL |
Pedro Diogo Barroso de Castro | Crossfit OPO | 0496 | OVERALL |
Ilaria Bonicatto Vacca | Crossfit OPO | 0529 | OVERALL |
Juliana Cristina Pereira Gonçalves | Crossfit OPO | 0498 | OVERALL |
Cátia Franja | Promofitness | 0504 | OVERALL |
Tiago André Reis Costa | Crossfit Póvoa de Varzim | 0508 | OVERALL |
Helder Soares | Crossfit Póvoa de Varzim | 0512 | OVERALL |
Verónica Fernandes | Crossfit Póvoa de Varzim | 0516 | OVERALL |
Ana Cláudia Serra Araújo | Crossfit Póvoa de Varzim | 0509 | OVERALL |
Pedro Miguel Gomes Silva | Crossfit Póvoa de Varzim | 0510 | OVERALL |
Sergio Silva | Marco² | 0519 | OVERALL |
Filipe Amorim | Individual | 0051 | ELITES |
Fernando Lopes | Crossfit Póvoa de Varzim | 0543 | OVERALL |
Rui Miguel Lopes | Terror dos Montes | 0530 | OVERALL |
Mery Nieto Otero | Crossfit Pontevedra Box 004 | 0537 | OVERALL |
Cesar | Crossfit box004 Pontevedra | 0547 | OVERALL |
Klein | TheLegionTeam | 0544 | OVERALL |
Rafael | Taurus | 0553 | OVERALL |
Raquel Sousa | Taurus | 0552 | OVERALL |
André Cabral | IMPACT | 0568 | OVERALL |
Eduardo Pereira | Crossfit Póvoa de Varzim | OVERALL | |
Jose Varela | LENÇOS POKER | OVERALL | |
José Miguel Castro Gonçalves | CFA Spartans | ELITES | |
Sandro Miguel Pereira Ferreira | BHS Team | 0555 | OVERALL |
MARIA DA CONCEIÇAO ROSA | PVZ AGUÇA | 0550 | OVERALL |
Luís Rodrigues | Tugas Donro | OVERALL | |
NELSON BARBOSA | Tugas Donro | OVERALL | |
Ricardo Pereira | Varzim sport club triatlo | 0050 | ELITES |
Philipee | Individual | 0557 | OVERALL |
Maria Alice sousa vilas boas Silva | Exterminadores de garrafas | 0554 | OVERALL |
Lucie | Individual | 0556 | OVERALL |
Pedro Pereira | Exterminadores de garrafas | 0567 | OVERALL |
Sara Rocha | Exterminadores de garrafas | 0566 | OVERALL |
Gloria Souto | Gazelle Runners | 0559 | OVERALL |
Jorge Souto | Gazelle Runners | 0560 | OVERALL |
Claudia Patricia Lima | Gazelle Runners | 0561 | OVERALL |
João Carlos Fernandes da Cunha | Capitalges | 0558 | OVERALL |
Marco Barros | CAPV | ELITES | |
Cristina Amélia Duarte Simões | Crossfit OPO | OVERALL | |
Rita Vilar Resende Martins | Gazelle Runners | 0562 | OVERALL |
Sharon Suzanne David Kinder | Gazelle Runners | 0563 | OVERALL |
Sharon Suzanne David Kinder | Gazelle Runners | OVERALL | |
David Matthew Kinder Vidal | Gazelle Runners | 0564 | OVERALL |
Jonathan Pertzborn | Gazelle | 0565 | OVERALL |
ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)