I Trail Associação Casa Juvenil Nossa Senhora de Assunção

ONDE?
Arronches, Portalegre

QUANDO?
Sábado, 03 de Junho de 2017 às 07:30
Pagamentos até: Terça, 30 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 10km
10
15km
13
30km
16

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.50
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 101
Total Confirmados: 82

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 12
Confirmados 15km: 58
Confirmados 30km: 12
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Monteiro - Grupo Desportivo Alegrete/Trail 0062 15km
----
Ana Alexandra da Silva Duarte Elvas AD IALBAX 0016 15km
----
Ana Custódio - Ases do Pedal 0077 15km
----
Ana Filipa Martins Blanco Miranda - AC Portalegre / UTSM 0025 15km
----
Ana Ribeiro - Velhaca 0052 Caminhada 10km
----
Ana Santos - Os Trincas Espinhas 15km
----
Ana Santos Queluz AS MÁQUINAS 0008 30km
----
André Felipe Bagina Aragonês Portalegre Associação Amigos Monte Paleiros Runners 0070 15km
----
André Gaiato Caia Al-Kaya 0032 15km
----
André Pinheiro Arronches Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0071 15km
----
Andreia Nunes - MARGARIDA FITNESS 0033 15km
----
ANTÓNIO CORTES - CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0023 15km
----
António Manuel Carralo Pernão - Individual 0004 15km
----
António Manuel Parente Alegrete Grupo Desportivo de Alegrete 0047 15km
----
Arnaldo Sergio Areias Da Nova - Os Trinca Espinhas 0039 30km
----
Bruno Carrilho - ACPortalegre/UTSM 0055 15km
----
bruno ricardo - cavalos a solta 0049 15km
----
Carlos Bagulho - trincas espinhas 0030 15km
----
carlos jorge lopes cruz MOSTEIROS - ARRONCHES BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 0064 15km
----
Célia Ramalho - MARGARIDA FITNESS 0048 15km
----
Cesário Miranda - Grupo Desportivo Alegrete 0063 15km
----
Cláudio Miguel da Silva Rodrigues Portalegre Grupo Desportivo de Alegrete 0028 15km
----
Cristina Isabel Ricardo Sabino - Penhas Trail Team 15km
----
Daniel Godinho Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0081 15km
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA Arronches ACPortalegre/UTSM 0037 15km
----
Eliana Reis Barbacena Barbaris Team 0012 15km
----
Elisabete Pereira - Arronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz 0018 15km
----
Filipe Jose Garçao David Portalegre Penhas btt team 15km
----
Filipe Pires Barbacena Barbaris Team 0011 30km
----
Gonçalo Miguel Godinho Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0083 30km
----
Helena Isabel Cabaço Trindade - individual 0078 Caminhada 10km
----
Henrique Madureira - Pessoar da Roça 0069 Caminhada 10km
----
Hugo rosa portalegre Hugorosa publicidades e eventos 0050 15km
----
HUGO SEQUEIRA - AC PORTALEGRE / UTSM 0009 30km
----
Inês Barata Nunes - MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0006 15km
----
Joao fernandes - Ajc/Glassdrive 0082 15km
----
JOAO PAULO ESPERTO BRANQUINHO BARBACENA BARBARISBTTTEM 15km
----
JOAO PAULO SERRA MONTEIRO ALEGRETE GDAlegrete 0046 15km
----
Joaquim Conde - Os Trinca-Espinhas 0029 15km
----
João António Fernandes Portalegre Ases do Pedal 0040 30km
----
João Carlos Correia - AC Portalegre / UTSM 0002 15km
----
João Farinha - ACPortalegre/UTSM 0013 15km
----
João Feiteira - Spor Arronches e Benfica Clinica Santa Beatriz 0021 15km
----
João Paulino Arronches BTT Clube Columbófilo Arronchense 0074 15km
----
João Silva - Velhaca 0051 15km
----
João Velez - Ind. 0076 15km
----
João Venâncio -Arronches Arronches e Benfica/ Clínica Sta Beatriz 0054 15km
----
José António Rufino Alter do Chão Alter Runners 15km
----
José Domingos Batista felizardo Carreiras Os Trinca Espinhas 15km
----
José Neves Nisa ACPortalegre/UTSM 15km
----
JOSE BANCALEIRO PORTALEGRE BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ 0084 30km
----
Jose carlos narciso dos Reis - AC PORTALEGRE/UTSM 0001 15km
----
Jose filipe fernandes - Ajc/Glassdrive 0059 15km
----
Lídia Lacerda Portalegre AC Portalegre/UTSM 15km
----
Lúcia Barbas - MARGARIDA FITNESS 0065 15km
----
Luís Filipe Gonzalez Tavares - Individual 0031 15km
----
Luís Miguel Alves Garcia Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0007 15km
----
Luís Reis - individual 0073 15km
----
Luís Tavares - Individual 0015 15km
----
Luis Ariano - ACDC 15km
----
Luis Branquinho Barbacena BARBARIS TEAM 0034 15km
----
Luis Fernando Mauricio - ACPortalegre / UTSM 0005 15km
----
Luis Filipe da Silva Miranda São Vicente e Ventosa BARBARIS TEAM 15km
----
luis filipe velez reis fortios forvijovembtt 15km
----
Madalena Maria Garção Serafim Andrade Fronteira ACF/Fronteira Running Caminhada 10km
----
Manuel Marques - Individual 0045 30km
----
Mara Almeida - #semidentidade 15km
----
Mara Eustaquio Barbacena Barbaris Team 0014 Caminhada 10km
----
Marco Lourenço - Al-Kaya 0022 15km
----
Marco Nabais - ACPortalegre/utsm 30km
----
Margarida Afonso - MARGARIDA FITNESS 0080 15km
----
Maria da Conceição Rainho Trindade - Os Trinca Espinhas 0035 15km
----
Maria de Lurdes César Mendes - _ 0060 15km
----
Maria João Alves - Pessoar da Roça 0053 Caminhada 10km
----
Maria Miquelina Trindade Santos Dias - individual 0067 Caminhada 10km
----
Miguel Rodrigues - Individual 0019 15km
----
Natália Alexandre - ACPortalegre/UTSM 0056 15km
----
NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO FAZENDA - PONTE DE SOR Clube Atletismo Trail Runners da Ponte 0075 30km
----
Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição Dias Castelo Branco Casa do Benfica de Castelo Branco 0042 30km
----
Nuno Ramalho - Dupla de três 0020 15km
----
Paula Cristina Mauricio - ACPortalegre / UTSM 0010 15km
----
paula fazenda crespo - eu Caminhada 10km
----
Paulo Galão -Arronches Arronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz 0079 30km
----
Paulo Jorge Martins Mendes -Arronches Arronches e Benfica / Clinica sta. Beatriz 0061 15km
----
Paulo Vaz - GRUPO DESPORTIVO DE ALEGRETE 30km
----
Ricardo Félix - Dupla de três 0044 15km
----
Rita Rolo - Barbaris Team 0066 Caminhada 10km
----
Rosa Mendes - Pessoar da Roça 0057 Caminhada 10km
----
Rui Pataco Monforte Monbiketeam - Monforte Bike Team 0024 15km
----
Rui Pires - INDIVIDUAL 0043 15km
----
Sandra Rodrigues Arronches-Portalegre Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0026 15km
----
Sara Mendes - Pessoar da Roça 0058 Caminhada 10km
----
Sónia Rodrigues - Amigos Caminhada 10km
----
Silvia Felix - ACPortalegre/UTSM 15km
----
Telmo Lopes - #semidentidade 15km
----
Teresa Realinho Portalegre AJC/ Glassdrive 0027 15km
----
Vanda Rosa - AD IAlBAX 0038 15km
----
Vânia Vicente Portalegre Vavi 0041 Caminhada 10km
----
Victor Ramos ARRONCHES Individual 0072 30km
----
Vitorina Mourato - ACPortalegre/UTSN 0036 Caminhada 10km
----
Zilda Gonçalves Miranda - individual 0068 Caminhada 10km
----

Tempos Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Mara EustaquioBarbaris Team0014 --:--:-- (NT) ----
--Vitorina MouratoACPortalegre/UTSN0036 --:--:-- (NT) ----
--Vânia VicenteVavi0041 --:--:-- (NT) ----
--Ana RibeiroVelhaca0052 --:--:-- (NT) ----
--Maria João AlvesPessoar da Roça0053 --:--:-- (NT) ----
--Rosa MendesPessoar da Roça0057 --:--:-- (NT) ----
--Sara MendesPessoar da Roça0058 --:--:-- (NT) ----
--Rita RoloBarbaris Team0066 --:--:-- (NT) ----
--Maria Miquelina Trindade Santos Diasindividual 0067 --:--:-- (NT) ----
--Zilda Gonçalves Mirandaindividual 0068 --:--:-- (NT) ----
--Henrique MadureiraPessoar da Roça0069 --:--:-- (NT) ----
--Helena Isabel Cabaço Trindadeindividual 0078 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRAACPortalegre/UTSM003701:17:23.789 ----
2André Felipe Bagina Aragonês Associação Amigos Monte Paleiros Runners007001:25:30.06900:08:06.280
3Rui PiresINDIVIDUAL004301:25:43.86800:08:20.079
4Jose carlos narciso dos ReisAC PORTALEGRE/UTSM000101:26:41.50000:09:17.711
5Luís Miguel Alves GarciaMONBIKETEAM - Monforte Bike Team000701:28:49.31500:11:25.526
6João FarinhaACPortalegre/UTSM001301:32:09.45700:14:45.668
7Luís TavaresIndividual001501:33:01.66300:15:37.874
8João PaulinoBTT Clube Columbófilo Arronchense007401:33:22.27600:15:58.487
9Rui PatacoMonbiketeam - Monforte Bike Team002401:36:10.86900:18:47.080
10Bruno CarrilhoACPortalegre/UTSM005501:37:12.68500:19:48.896
11Daniel GodinhoMONBIKETEAM - Monforte Bike Team008101:37:17.92600:19:54.137
12carlos jorge lopes cruzBTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE006401:39:18.11800:21:54.329
13João VenâncioArronches e Benfica/ Clínica Sta Beatriz005401:39:23.81800:22:00.029
14Vivaldo Cachola Tanganho008601:39:40.88900:22:17.100
15ANTÓNIO CORTESCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 002301:40:13.32300:22:49.534
16João Carlos CorreiaAC Portalegre / UTSM000201:40:31.64000:23:07.851
17Luis Fernando MauricioACPortalegre / UTSM000501:42:03.51400:24:39.725
18Filipe David008701:43:21.78800:25:57.999
19Ana Filipa Martins Blanco MirandaAC Portalegre / UTSM002501:44:24.28700:27:00.498
20Luís Filipe Gonzalez TavaresIndividual003101:44:44.62600:27:20.837
21Paulo Jorge Martins MendesArronches e Benfica / Clinica sta. Beatriz006101:46:41.46900:29:17.680
22Sandra RodriguesArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz002601:48:21.72200:30:57.933
23Joao fernandesAjc/Glassdrive008201:53:25.61900:36:01.830
24Cláudio Miguel da Silva RodriguesGrupo Desportivo de Alegrete002801:54:56.72600:37:32.937
25Jose filipe fernandesAjc/Glassdrive005901:55:03.53000:37:39.741
26João Luís Meira VelezInd.007601:56:35.88900:39:12.100
27Maria da Conceição Rainho TrindadeOs Trinca Espinhas003501:57:20.14000:39:56.351
28António Manuel ParenteGrupo Desportivo de Alegrete004701:57:29.53700:40:05.748
29Vanda RosaAD IAlBAX003801:59:18.68200:41:54.893
30André PinheiroArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz007102:01:12.38400:43:48.595
31Marco LourençoAl-Kaya002202:01:34.67100:44:10.882
32Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX001602:05:17.79700:47:54.008
33Nuno RamalhoDupla de três002002:07:36.62700:50:12.838
34Ricardo FélixDupla de três004402:07:38.41600:50:14.627
35Alexandre MonteiroGrupo Desportivo Alegrete/Trail006202:08:19.14000:50:55.351
36Cesário MirandaGrupo Desportivo Alegrete006302:08:20.21200:50:56.423
37Luis Filipe Pires BranquinhoBARBARIS TEAM003402:10:10.60000:52:46.811
38Margarida AfonsoMARGARIDA FITNESS008002:10:57.57100:53:33.782
39Miguel RodriguesIndividual001902:11:01.35900:53:37.570
40João SilvaVelhaca005102:11:10.46300:53:46.674
41Andreia NunesMARGARIDA FITNESS003302:15:24.05500:58:00.266
42Carlos Bagulhotrincas espinhas003002:15:49.49900:58:25.710
43Joaquim CondeOs Trinca-Espinhas002902:15:50.81600:58:27.027
44Teresa RealinhoAJC/ Glassdrive002702:21:27.33601:04:03.547
45Elisabete PereiraArronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz001802:21:28.76401:04:04.975
46Natália AlexandreACPortalegre/UTSM005602:27:59.28201:10:35.493
47Ana CustódioAses do Pedal007702:35:13.67301:17:49.884
48André GaiatoAl-Kaya003202:51:21.42401:33:57.635
49Marisa Leitão008502:52:14.61701:34:50.828
50JOAO PAULO SERRA MONTEIROGDAlegrete004602:52:50.59001:35:26.801
51bruno ricardocavalos a solta004902:55:06.16101:37:42.372
52Luís Reisindividual 007303:16:21.16901:58:57.380
53Hugo rosaHugorosa publicidades e eventos 005003:16:25.28601:59:01.497
--António Manuel Carralo PernãoIndividual 0004 --:--:-- (NT) ----
--Inês Barata NunesMONBIKETEAM - Monforte Bike Team0006 --:--:-- (NT) ----
--Paula Cristina MauricioACPortalegre / UTSM0010 --:--:-- (NT) ----
--Eliana ReisBarbaris Team0012 --:--:-- (NT) ----
--João FeiteiraSpor Arronches e Benfica Clinica Santa Beatriz0021 --:--:-- (NT) ----
--Célia RamalhoMARGARIDA FITNESS0048 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Lurdes César Mendes_0060 --:--:-- (NT) ----
--Lúcia BarbasMARGARIDA FITNESS0065 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINOClube Atletismo Trail Runners da Ponte007501:48:06.462 ----
2Victor RamosIndividual007201:52:06.84200:04:00.380
3Arnaldo Sergio Areias Da NovaOs Trinca Espinhas003901:58:16.53000:10:10.068
4Filipe PiresBarbaris Team001101:58:55.34600:10:48.884
5João António FernandesAses do Pedal004001:59:21.96300:11:15.501
6JOSE BANCALEIROACPortalegre/UTSM008402:08:05.90600:19:59.444
7HUGO SEQUEIRAAC PORTALEGRE / UTSM000902:10:21.98500:22:15.523
8Manuel MarquesIndividual 004502:21:32.94800:33:26.486
9Gonçalo Miguel GodinhoMONBIKETEAM - Monforte Bike Team008302:28:55.05800:40:48.596
10Paulo GalãoArronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz007902:29:02.11600:40:55.654
11Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição DiasCasa do Benfica de Castelo Branco004202:55:07.55001:07:01.088
--Ana SantosAS MÁQUINAS0008 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Mara EustaquioBarbaris Team0014 --:--:-- (NT) ----
--Henrique MadureiraPessoar da Roça0069 --:--:-- (NT) ----
--Zilda Gonçalves Mirandaindividual 0068 --:--:-- (NT) ----
--Maria Miquelina Trindade Santos Diasindividual 0067 --:--:-- (NT) ----
--Rita RoloBarbaris Team0066 --:--:-- (NT) ----
--Sara MendesPessoar da Roça0058 --:--:-- (NT) ----
--Rosa MendesPessoar da Roça0057 --:--:-- (NT) ----
--Maria João AlvesPessoar da Roça0053 --:--:-- (NT) ----
--Ana RibeiroVelhaca0052 --:--:-- (NT) ----
--Vânia VicenteVavi0041 --:--:-- (NT) ----
--Vitorina MouratoACPortalegre/UTSN0036 --:--:-- (NT) ----
--Helena Isabel Cabaço Trindadeindividual 0078 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRAACPortalegre/UTSM003701:17:23.789 ----
2André Felipe Bagina Aragonês Associação Amigos Monte Paleiros Runners007001:25:30.06900:08:06.280
3Rui PiresINDIVIDUAL004301:25:43.86800:08:20.079
4Jose carlos narciso dos ReisAC PORTALEGRE/UTSM000101:26:41.50000:09:17.711
5Luís Miguel Alves GarciaMONBIKETEAM - Monforte Bike Team000701:28:49.31500:11:25.526
6João FarinhaACPortalegre/UTSM001301:32:09.45700:14:45.668
7Luís TavaresIndividual001501:33:01.66300:15:37.874
8João PaulinoBTT Clube Columbófilo Arronchense007401:33:22.27600:15:58.487
9Rui PatacoMonbiketeam - Monforte Bike Team002401:36:10.86900:18:47.080
10Bruno CarrilhoACPortalegre/UTSM005501:37:12.68500:19:48.896
11Daniel GodinhoMONBIKETEAM - Monforte Bike Team008101:37:17.92600:19:54.137
12carlos jorge lopes cruzBTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE006401:39:18.11800:21:54.329
13João VenâncioArronches e Benfica/ Clínica Sta Beatriz005401:39:23.81800:22:00.029
14Vivaldo Cachola Tanganho008601:39:40.88900:22:17.100
15ANTÓNIO CORTESCLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 002301:40:13.32300:22:49.534
16João Carlos CorreiaAC Portalegre / UTSM000201:40:31.64000:23:07.851
17Luis Fernando MauricioACPortalegre / UTSM000501:42:03.51400:24:39.725
18Filipe David008701:43:21.78800:25:57.999
19Ana Filipa Martins Blanco MirandaAC Portalegre / UTSM002501:44:24.28700:27:00.498
20Luís Filipe Gonzalez TavaresIndividual003101:44:44.62600:27:20.837
21Paulo Jorge Martins MendesArronches e Benfica / Clinica sta. Beatriz006101:46:41.46900:29:17.680
22Sandra RodriguesArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz002601:48:21.72200:30:57.933
23Joao fernandesAjc/Glassdrive008201:53:25.61900:36:01.830
24Cláudio Miguel da Silva RodriguesGrupo Desportivo de Alegrete002801:54:56.72600:37:32.937
25Jose filipe fernandesAjc/Glassdrive005901:55:03.53000:37:39.741
26João Luís Meira VelezInd.007601:56:35.88900:39:12.100
27Maria da Conceição Rainho TrindadeOs Trinca Espinhas003501:57:20.14000:39:56.351
28António Manuel ParenteGrupo Desportivo de Alegrete004701:57:29.53700:40:05.748
29Vanda RosaAD IAlBAX003801:59:18.68200:41:54.893
30André PinheiroArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz007102:01:12.38400:43:48.595
31Marco LourençoAl-Kaya002202:01:34.67100:44:10.882
32Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX001602:05:17.79700:47:54.008
33Nuno RamalhoDupla de três002002:07:36.62700:50:12.838
34Ricardo FélixDupla de três004402:07:38.41600:50:14.627
35Alexandre MonteiroGrupo Desportivo Alegrete/Trail006202:08:19.14000:50:55.351
36Cesário MirandaGrupo Desportivo Alegrete006302:08:20.21200:50:56.423
37Luis Filipe Pires BranquinhoBARBARIS TEAM003402:10:10.60000:52:46.811
38Margarida AfonsoMARGARIDA FITNESS008002:10:57.57100:53:33.782
39Miguel RodriguesIndividual001902:11:01.35900:53:37.570
40João SilvaVelhaca005102:11:10.46300:53:46.674
41Andreia NunesMARGARIDA FITNESS003302:15:24.05500:58:00.266
42Carlos Bagulhotrincas espinhas003002:15:49.49900:58:25.710
43Joaquim CondeOs Trinca-Espinhas002902:15:50.81600:58:27.027
44Teresa RealinhoAJC/ Glassdrive002702:21:27.33601:04:03.547
45Elisabete PereiraArronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz001802:21:28.76401:04:04.975
46Natália AlexandreACPortalegre/UTSM005602:27:59.28201:10:35.493
47Ana CustódioAses do Pedal007702:35:13.67301:17:49.884
48André GaiatoAl-Kaya003202:51:21.42401:33:57.635
49Marisa Leitão008502:52:14.61701:34:50.828
50JOAO PAULO SERRA MONTEIROGDAlegrete004602:52:50.59001:35:26.801
51bruno ricardocavalos a solta004902:55:06.16101:37:42.372
52Luís Reisindividual 007303:16:21.16901:58:57.380
53Hugo rosaHugorosa publicidades e eventos 005003:16:25.28601:59:01.497
--Paula Cristina MauricioACPortalegre / UTSM0010 --:--:-- (NT) ----
--Eliana ReisBarbaris Team0012 --:--:-- (NT) ----
--João FeiteiraSpor Arronches e Benfica Clinica Santa Beatriz0021 --:--:-- (NT) ----
--Inês Barata NunesMONBIKETEAM - Monforte Bike Team0006 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Lurdes César Mendes_0060 --:--:-- (NT) ----
--António Manuel Carralo PernãoIndividual 0004 --:--:-- (NT) ----
--Lúcia BarbasMARGARIDA FITNESS0065 --:--:-- (NT) ----
--Célia RamalhoMARGARIDA FITNESS0048 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINOClube Atletismo Trail Runners da Ponte007501:48:06.462 ----
2Victor RamosIndividual007201:52:06.84200:04:00.380
3Arnaldo Sergio Areias Da NovaOs Trinca Espinhas003901:58:16.53000:10:10.068
4Filipe PiresBarbaris Team001101:58:55.34600:10:48.884
5João António FernandesAses do Pedal004001:59:21.96300:11:15.501
6JOSE BANCALEIROACPortalegre/UTSM008402:08:05.90600:19:59.444
7HUGO SEQUEIRAAC PORTALEGRE / UTSM000902:10:21.98500:22:15.523
8Manuel MarquesIndividual 004502:21:32.94800:33:26.486
9Gonçalo Miguel GodinhoMONBIKETEAM - Monforte Bike Team008302:28:55.05800:40:48.596
10Paulo GalãoArronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz007902:29:02.11600:40:55.654
11Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição DiasCasa do Benfica de Castelo Branco004202:55:07.55001:07:01.088
--Ana SantosAS MÁQUINAS0008 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)