III Trail Serpa por Vales e Planícies

ONDE?
Serpa, Beja

QUANDO?
Sábado, 01 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 28 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
Trail Curto 25km
15
Caminhada 7km
7

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
serpafit challenge <serpafit2013@gmail.com>

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 130
Total Confirmados: 106

Percursos:

Confirmados Trail Curto 25km: 72
Confirmados Caminhada 7km: 34

Escalões:

Seniores M (18 - 29): 7
M30 (30 - 44): 24
M45 (45 - 54): 24
M55 (55 - 59): 3
M60 (60 - 99): 3
Seniores F (18 - 29): 6
F30 (30 - 44): 18
F45 (45 - 54): 13
F55 (55 - 59): 6
F60 (60 - 99): 2
nd (0 - 99): 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abílio Manuel Mendes Xavier Beja KO Trail Running M30 Trail Curto 25km
----
Alexandra Sofia Vicente de Matos - As'Ás Seniores F 0057 Caminhada 7km
----
Amelia Carapinha Santos - As'Ás Seniores F 0055 Caminhada 7km
----
Ana Costa - Monsanto Running Team - MRT F30 0023 Trail Curto 25km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo - Barrancos Futebol Clube F30 0094 Caminhada 7km
----
Ana Maria Coláço Almeida - CCD Montes Juntos F30 Caminhada 7km
----
Ana Mª Cavaco Simão - Quarteira F30 0007 Trail Curto 25km
----
Ana Militao -Beringel UDCB-Terras de barro F45 0095 Trail Curto 25km
----
Ana Paula Guedes Corroios Clube Ateletismo Parque da Paz F45 0035 Trail Curto 25km
----
Ana Rosa - Holy Fit Seniores F 0030 Trail Curto 25km
----
André Noronha - SS CGD M45 0039 Trail Curto 25km
----
ANDREIA TROMBINHAS Nossa Senhora das Neves A. T. R. CABRAS DOIDAS F30 0078 Trail Curto 25km
----
Antónia Troncāo - Antónia Patrício, Teresa Troncão F45 0019 Caminhada 7km
----
António Abambres Carneiro - CDS/PP M45 0008 Caminhada 7km
----
António Baptista - ATV M45 0053 Trail Curto 25km
----
António Pulquério - BAC - Beja M55 0046 Trail Curto 25km
----
António S.A. Madeira Serpa individual M55 0043 Trail Curto 25km
----
António Ventura Serpa Beja Atlético Clube M30 0072 Caminhada 7km
----
António Ventura Silva vila nova de caparica - Beja Atlético Clube M45 0062 Trail Curto 25km
----
Antonia Patricio - Antonia Troncao e Teresa Fonseca F45 0016 Caminhada 7km
----
Antonieta Botelho Serpa CM2 Engenharia Seniores F 0052 Caminhada 7km
----
Antonio Miguel M. Campaniço - juventude das neves M30 0090 Trail Curto 25km
----
Arlinda Cavaco - Não tenho equipa F55 0033 Caminhada 7km
----
Ângela Canhoto - MAM F30 0066 Caminhada 7km
----
Bruno Gamito São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0069 Trail Curto 25km
----
Bruno Miguel Medeiro Rebocho Serpa Clube SerpaFit Challenge Seniores M 0063 Trail Curto 25km
----
Bruno Miguel Paixão Barbosa Serpa CM2 Engenharia M30 0051 Trail Curto 25km
----
Bruno Ratinho Beja BMRatinho M30 Trail Curto 25km
----
Carla Obadia - Conquista Ginasio F45 0076 Caminhada 7km
----
Carlos Henrique Pereira Tomé - Monsanto Running Team M45 0028 Trail Curto 25km
----
Carlos Montes Santa Iria SANTA IRIA BIKE TEAM Seniores M 0103 Trail Curto 25km
----
CARLOS NUNES BEJA A. T. R. CABRAS DOIDAS M45 0071 Trail Curto 25km
----
Carlos Rocha - J D Neves M45 0099 Trail Curto 25km
----
César Guerreiro - CM2 Engenharia M30 0017 Trail Curto 25km
----
Céu Alfares - MALTS TEAM F55 0096 Caminhada 7km
----
cláudia cristina dias guedelha - algarve M45 Trail Curto 25km
----
Cláudia Gonçalves Martins Quarteira Quarteira F30 0012 Trail Curto 25km
----
Cristiana Almeida - SS CGD F45 0038 Trail Curto 25km
----
Daniel Raposo - COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano M30 Trail Curto 25km
----
DANIEL TREMOÇO - A. T. R.CABRAS DOIDAS M30 0105 Trail Curto 25km Por Aprovar
David Henriques Beja Individual ( desportivismo e convivio ) Seniores M 0054 Trail Curto 25km
----
David Ramalho - GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 Trail Curto 25km
----
Elvino Galego Viana do Alentejo Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M30 0089 Trail Curto 25km
----
Fábio Miguel Catita Catarino Beja Running 4 Fun M30 Trail Curto 25km
----
Ferdinando Semedo - Firefighter Airport M30 0093 Trail Curto 25km
----
Fernanda Lima - SS CGD F30 0060 Caminhada 7km
----
Fernando Fiéis - Individual M45 0011 Trail Curto 25km
----
Francisco Bossa Barrancos O Mundo da Corrida M45 0003 Trail Curto 25km
----
Francisco José Mendes Semião Moura Clube H2O de Moura M45 0034 Trail Curto 25km
----
Francisco Torrinha Aguiar Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team M45 0091 Trail Curto 25km
----
Gertrudes Carapinha - não tem F45 0074 Caminhada 7km
----
Hélio Guerreiro Serpa CM2 Engenharia M30 0049 Trail Curto 25km
----
Hugo Manso PINHAL DO VIDAL Go Runners M30 0042 Trail Curto 25km
----
Hugo Sousa - Clube Serpafit Challenge Seniores M 0070 Trail Curto 25km
----
Humberto Spínola Setúbal Individual M45 Trail Curto 25km
----
Ilda Maria Mestre - Santa Iria F45 0097 Caminhada 7km
----
Ilda Vitória Garrido Floreano - Individual F45 0047 Caminhada 7km
----
Ivanir Godinho - individaul F45 0088 Caminhada 7km
----
Joao Baião Beringel-Beja UDCB-TERRAS DE BARRO M45 0104 Trail Curto 25km Por Aprovar
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Vila Real de Santo Antonio Intermarché VRSA Trail Runners M30 0058 Trail Curto 25km
----
Joaquim Abraços Serpa Areias de São João M30 0025 Trail Curto 25km
----
Joaquim Cardoso - GD Piranhas do Alqueva M30 Trail Longo 45km
----
João Aleixo - Club Desportivo Areias de S.João M30 0024 Trail Curto 25km
----
João Fernandes - Grupo Desportivo Santander Totta M45 0002 Trail Curto 25km
----
João Lampreia -salvada Sempre A'brir trigaches Seniores M 0106 Trail Curto 25km Por Aprovar
João Ribeiro Beja Beja Atlético Clube M45 0100 Trail Curto 25km
----
João Teixeira - Orion airlines M30 0031 Trail Curto 25km
----
Jorge Gois Pinhal de frades Team Góis M45 Trail Curto 25km
----
Jorge Manuel Paulino silvestre São João dos caldeireiros Sanjoanense F.C. M45 0079 Trail Curto 25km
----
José Francisco Ventura Pica Pias Beja Atlético Clube M45 0085 Trail Curto 25km
----
José Geada - ASC Vale Grande M45 Trail Curto 25km
----
José Simões - O MUNDO DA CORRIDA M45 0044 Trail Curto 25km
----
Jose Francisco Ramalho Banha Estrela Lufipapel, Lda Seniores M Trail Curto 25km
----
jose luis caturra Alfundão Falcões da Planicie M55 Trail Curto 25km
----
Josep Majó Lisboa Montserrat M30 0059 Trail Curto 25km
----
Liliana Alfares - MALTIS TEAM F30 0086 Caminhada 7km
----
Lina Maria Paulino Valadas Clérigo Moura Mármores Clérigo F55 0018 Caminhada 7km
----
Luís carlos Santos Miranda - A. T. R. CABRAS DOIDAS M45 0082 Trail Curto 25km
----
Luís Pereira São Francisco da Serra G.D.R. São Francisco da Serra M45 0068 Trail Curto 25km
----
Luciana de Oliveira Santos Júnior - Holy Fit Seniores F 0026 Trail Curto 25km
----
Luis Estevens - Individual M30 0064 Trail Curto 25km
----
Luis Filipe Margaça Lopes Serpa Individual M30 0101 Caminhada 7km
----
Luis Luis Beja Individual M45 0080 Trail Curto 25km
----
Luis Veladas - Santinhos M60 0032 Caminhada 7km
----
lurdes conceição valadas correia - Santa Iria Bike Team F60 0098 Caminhada 7km
----
Madalena Morais - MAM F30 0084 Caminhada 7km
----
Manuel Fernandes - Falcões Selvagens M45 Trail Curto 25km
----
Manuel Mourão Guerreiro - individual M55 0001 Trail Curto 25km
----
Manuel santos Oliveira Almeida Portimão 100Equipa M45 0020 Trail Curto 25km
----
Manuela Pinto - O MUNDO DA CORRIDA F45 0045 Trail Curto 25km
----
Marcelino Batista Santo Amador GD Piranhas do Alqueva M30 Trail Curto 25km
----
Marco Baguinho Vendas Novas Firefighter Airport M30 0092 Trail Curto 25km
----
Maria Almeida Serpa não tenho equipa F55 0041 Caminhada 7km
----
Maria da Piedade Gonçalves - SerpaFit Challenge F55 0048 Caminhada 7km
----
Maria Dores Moita Nunes Pica PIAS Individual F30 0102 Caminhada 7km
----
MARIA GUADALUPE PEREIRA -Baixa da Banheira Jobrinde-Montes Saloios F45 Trail Curto 25km
----
Maria João Veladas - Santinhos F30 0010 Caminhada 7km
----
Maria Jorge - SS CGD F55 0061 Caminhada 7km
----
Mariana J. A, Duarte - Turtle Team F30 Trail Curto 25km
----
Mariana Morais - Antonia Patricio Antonia Troncao TERESA FONSECA F45 0056 Caminhada 7km
----
Mario Godinho - Beja Atlético Clube M45 0087 Trail Curto 25km
----
Marisa Gonçalves Botelho Serpa CM2 Engenharia F30 0050 Caminhada 7km
----
Marta Dias - Individual Seniores F 0036 Trail Curto 25km
----
Monica Braga - MAM F30 0065 Caminhada 7km
----
Nuno Monteiro - Holy Fit M30 0029 Trail Curto 25km
----
Nuno Silva - Sfc abelence M30 0083 Trail Curto 25km
----
Patrícia Alexandra Piteira - ccd montes juntos Seniores F Caminhada 7km
----
Paulo Alexandre da Costa Soares - Barrancos F.C. M30 0005 Trail Curto 25km
----
Paulo Mavioso Reguengos de Monsaraz GD Piranhas do Alqueva M45 Trail Curto 25km
----
Pedro Figueiredo - FALCÕES SELVAGENS M30 Trail Curto 25km
----
Pedro Marques Alenquer Conquista Ginasio M45 0075 Trail Curto 25km
----
Pedro Miguel dos Reis Nunes - Holy Fit Seniores M 0027 Trail Curto 25km
----
Primo Paulo - Individual M60 0009 Trail Curto 25km
----
Ricardo Ramos Beja Running 4 Fun M30 Caminhada 7km
----
Rita Margarida - Monsanto Running Team F30 0014 Trail Curto 25km
----
Rita Monteiro - individual F30 0015 Trail Curto 25km
----
Rodrigo Méren -Quarteira QUARTEIRA M30 0013 Trail Curto 25km
----
Rogério Venâncio - O MUNDO DA CORRIDA M60 0006 Trail Curto 25km
----
Rosa Viveiros - FALCÕES SELVAGENS F30 Caminhada 7km
----
Rui Manuel Vicente Correia Vila Nova de Milfontes individual . M45 0081 Trail Curto 25km
----
Rui Miguel Fernandes Marino - Jobrinde - Montes Saloios M30 Trail Curto 25km
----
Sandra Pelicano - Antonia pateicio teresa troncao antonia troncao F30 0021 Caminhada 7km
----
Sónia Maria Janeiro Túbal - Monsanto Running Team F30 0004 Trail Curto 25km
----
Silvéria Antónia Aleixo - Clube SerpaFit Challenge F60 0067 Caminhada 7km
----
Silvia Edgar Aurélio Lampreia Guerreiro - Sg F30 0037 Trail Curto 25km
----
Teresa Troncão - antonia troncao antonia patricio teresa troncao F45 0077 Caminhada 7km
----
Tiago Gaspar - ACR Santa Cita M30 0022 Trail Curto 25km
----
Vasco Capitão Beja BNSC Atletismo M30 0073 Trail Curto 25km
----
Vitor Teixeira Baguim do Monte Orion airlines M30 0040 Trail Curto 25km
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão - ccdMontesJuntos F30 Trail Curto 25km
----

Escalões Trail Curto 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F301Sónia Maria Janeiro TúbalMonsanto Running Team000402:19:47.838 ----
F302ANDREIA TROMBINHASA. T. R. CABRAS DOIDAS007802:19:51.72500:00:03.887
F303Rita Monteiroindividual 001503:06:11.97600:46:24.138
F304Silvia Edgar Aurélio Lampreia GuerreiroSg003703:16:26.78400:56:38.946
F305Cláudia Gonçalves MartinsQuarteira001203:18:48.10200:59:00.264
F451Manuela PintoO MUNDO DA CORRIDA004502:40:28.655 ----
F452Ana Paula Guedes Clube Ateletismo Parque da Paz003502:47:41.74000:07:13.085
F453Ana MilitaoUDCB-Terras de barro009502:58:53.01100:18:24.356
F454Cristiana AlmeidaSS CGD003803:17:50.84900:37:22.194
M301Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners005801:47:57.054 ----
M302João AleixoClub Desportivo Areias de S.João002401:50:31.61400:02:34.560
M303Elvino GalegoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team008901:53:37.20200:05:40.148
M304Joaquim Abraços Areias de São João 002501:57:01.33900:09:04.285
M305DANIEL TREMOÇOA. T. R.CABRAS DOIDAS010502:01:29.66100:13:32.607
M306Vasco CapitãoBNSC Atletismo007302:12:10.10700:24:13.053
M307Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves009002:13:19.86100:25:22.807
M308Hugo MansoGo Runners004202:19:44.62700:31:47.573
M309Paulo Alexandre da Costa SoaresBarrancos F.C.000502:24:00.04600:36:02.992
M3010Luis EstevensIndividual006402:33:15.17100:45:18.117
M3011Nuno SilvaSfc abelence008302:36:47.74800:48:50.694
M3012João TeixeiraOrion airlines003102:49:58.91401:02:01.860
M3013Vitor TeixeiraOrion airlines004002:50:00.81001:02:03.756
M3014Bruno Miguel Paixão BarbosaCM2 Engenharia005102:53:36.24801:05:39.194
M3015Marco BaguinhoFirefighter Airport 009202:57:41.47601:09:44.422
M3016Ferdinando SemedoFirefighter Airport 009302:57:43.93601:09:46.882
M3017Hélio GuerreiroCM2 Engenharia004903:14:02.26901:26:05.215
M3018Rodrigo MérenQUARTEIRA001303:18:52.91101:30:55.857
M3019Nuno MonteiroHoly Fit002903:49:38.02802:01:40.974
M451Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra006801:52:06.941 ----
M452José Francisco Ventura PicaBeja Atlético Clube008501:53:08.49200:01:01.551
M453Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO010402:00:48.32900:08:41.388
M454Francisco BossaO Mundo da Corrida000302:00:57.60600:08:50.665
M455José SimõesO MUNDO DA CORRIDA004402:05:17.38200:13:10.441
M456Carlos Henrique Pereira ToméMonsanto Running Team002802:09:14.25800:17:07.317
M457Mario GodinhoBeja Atlético Clube008702:09:16.91500:17:09.974
M458Francisco José Mendes SemiãoClube H2O de Moura003402:11:30.24500:19:23.304
M459Francisco TorrinhaSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team009102:12:24.14500:20:17.204
M4510Pedro MarquesConquista Ginasio007502:13:52.89600:21:45.955
M4511Jorge Manuel Paulino silvestreSanjoanense F.C.007902:15:44.30600:23:37.365
M4512António BaptistaATV005302:20:31.61900:28:24.678
M4513Rui Manuel Vicente Correiaindividual .008102:23:58.28600:31:51.345
M4514António Ventura SilvaBeja Atlético Clube006202:24:52.26600:32:45.325
M4515Fernando FiéisIndividual001102:38:05.15000:45:58.209
M4516João FernandesGrupo Desportivo Santander Totta000202:40:27.15200:48:20.211
M4517Carlos RochaJ D Neves009902:42:48.19500:50:41.254
M4518João RibeiroBeja Atlético Clube010002:54:27.68901:02:20.748
M4519CARLOS NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS007102:58:56.55401:06:49.613
M4520Luis LuisIndividual008003:08:48.13201:16:41.191
M4521Luís carlos Santos MirandaA. T. R. CABRAS DOIDAS008203:08:52.90201:16:45.961
M4522André NoronhaSS CGD003903:17:49.29501:25:42.354
M4523Manuel santos Oliveira Almeida100Equipa002003:27:40.49501:35:33.554
M551António PulquérioBAC - Beja 004602:00:29.820 ----
M552António S.A. Madeiraindividual004302:15:59.95800:15:30.138
M601Rogério VenâncioO MUNDO DA CORRIDA000602:26:43.545 ----
Seniores F1Marta DiasIndividual 003603:16:24.602 ----
Seniores F2Ana RosaHoly Fit003003:49:26.45700:33:01.855
Seniores F3Luciana de Oliveira Santos JúniorHoly Fit002603:49:27.92400:33:03.322
Seniores M1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra006901:43:51.964 ----
Seniores M2David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio )005402:07:42.24400:23:50.280
Seniores M3Bruno Miguel Medeiro RebochoClube SerpaFit Challenge006302:08:02.10400:24:10.140
Seniores M4João lampreiaSempre A'brir trigaches010602:17:25.52000:33:33.556
Seniores M5Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM010302:18:25.37500:34:33.411
Seniores M6Pedro Miguel dos Reis NunesHoly Fit002703:49:32.36902:05:40.405
F30--Ana Mª Cavaco SimãoQuarteira0007 --:--:-- (NT) ----
F30--Rita MargaridaMonsanto Running Team0014 --:--:-- (NT) ----
F30--Ana Costa Monsanto Running Team - MRT0023 --:--:-- (NT) ----
M30--César GuerreiroCM2 Engenharia0017 --:--:-- (NT) ----
M30--Tiago GasparACR Santa Cita0022 --:--:-- (NT) ----
M30--Josep MajóMontserrat0059 --:--:-- (NT) ----
M55--Manuel Mourão Guerreiroindividual0001 --:--:-- (NT) ----
M60--Primo PauloIndividual0009 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Hugo SousaClube Serpafit Challenge0070 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F30--Maria Dores Moita Nunes PicaIndividual0102 --:--:-- (NT) ----
F30--Maria João VeladasSantinhos0010 --:--:-- (NT) ----
F30--Sandra PelicanoAntonia pateicio teresa troncao antonia troncao0021 --:--:-- (NT) ----
F30--Marisa Gonçalves BotelhoCM2 Engenharia0050 --:--:-- (NT) ----
F30--Fernanda LimaSS CGD0060 --:--:-- (NT) ----
F30--Monica BragaMAM0065 --:--:-- (NT) ----
F30--Ângela CanhotoMAM0066 --:--:-- (NT) ----
F30--Madalena MoraisMAM0084 --:--:-- (NT) ----
F30--Liliana AlfaresMALTIS TEAM0086 --:--:-- (NT) ----
F30--Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube0094 --:--:-- (NT) ----
F45--Antonia PatricioAntonia Troncao e Teresa Fonseca0016 --:--:-- (NT) ----
F45--Antónia TroncāoAntónia Patrício, Teresa Troncão0019 --:--:-- (NT) ----
F45--Ilda Vitória Garrido FloreanoIndividual0047 --:--:-- (NT) ----
F45--Mariana MoraisAntonia Patricio Antonia Troncao TERESA FONSECA0056 --:--:-- (NT) ----
F45--Gertrudes Carapinhanão tem0074 --:--:-- (NT) ----
F45--Carla ObadiaConquista Ginasio0076 --:--:-- (NT) ----
F45--teresa troncaoantonia troncao antonia patricio teresa troncao0077 --:--:-- (NT) ----
F45--Ivanir Godinhoindividaul0088 --:--:-- (NT) ----
F45--Ilda Maria MestreSanta Iria0097 --:--:-- (NT) ----
F55--Lina Maria Paulino Valadas Clérigo Mármores Clérigo 0018 --:--:-- (NT) ----
F55--Arlinda CavacoNão tenho equipa0033 --:--:-- (NT) ----
F55--Maria Almeidanão tenho equipa0041 --:--:-- (NT) ----
F55--Maria da Piedade GonçalvesSerpaFit Challenge0048 --:--:-- (NT) ----
F55--Maria JorgeSS CGD0061 --:--:-- (NT) ----
F55--Céu AlfaresMALTS TEAM0096 --:--:-- (NT) ----
F60--lurdes conceição valadas correiaSanta Iria Bike Team0098 --:--:-- (NT) ----
F60--Silvéria Antónia AleixoClube SerpaFit Challenge0067 --:--:-- (NT) ----
M30--Luis Filipe Margaça LopesIndividual0101 --:--:-- (NT) ----
M30--António VenturaBeja Atlético Clube0072 --:--:-- (NT) ----
M45--António Abambres CarneiroCDS/PP0008 --:--:-- (NT) ----
M60--Luis VeladasSantinhos0032 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Antonieta BotelhoCM2 Engenharia0052 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Amelia Carapinha SantosAs'Ás0055 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Alexandra Sofia Vicente de MatosAs'Ás0057 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Curto 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra006901:43:51.964 ----
2Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners005801:47:57.05400:04:05.090
3João AleixoClub Desportivo Areias de S.João002401:50:31.61400:06:39.650
4Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra006801:52:06.94100:08:14.977
5José Francisco Ventura PicaBeja Atlético Clube008501:53:08.49200:09:16.528
6Elvino GalegoSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team008901:53:37.20200:09:45.238
7Joaquim Abraços Areias de São João 002501:57:01.33900:13:09.375
8António PulquérioBAC - Beja 004602:00:29.82000:16:37.856
9Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO010402:00:48.32900:16:56.365
10Francisco BossaO Mundo da Corrida000302:00:57.60600:17:05.642
11DANIEL TREMOÇOA. T. R.CABRAS DOIDAS010502:01:29.66100:17:37.697
12José SimõesO MUNDO DA CORRIDA004402:05:17.38200:21:25.418
13David HenriquesIndividual ( desportivismo e convivio )005402:07:42.24400:23:50.280
14Bruno Miguel Medeiro RebochoClube SerpaFit Challenge006302:08:02.10400:24:10.140
15Carlos Henrique Pereira ToméMonsanto Running Team002802:09:14.25800:25:22.294
16Mario GodinhoBeja Atlético Clube008702:09:16.91500:25:24.951
17Francisco José Mendes SemiãoClube H2O de Moura003402:11:30.24500:27:38.281
18Vasco CapitãoBNSC Atletismo007302:12:10.10700:28:18.143
19Francisco TorrinhaSporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team009102:12:24.14500:28:32.181
20Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves009002:13:19.86100:29:27.897
21Pedro MarquesConquista Ginasio007502:13:52.89600:30:00.932
22Jorge Manuel Paulino silvestreSanjoanense F.C.007902:15:44.30600:31:52.342
23António S.A. Madeiraindividual004302:15:59.95800:32:07.994
24João lampreiaSempre A'brir trigaches010602:17:25.52000:33:33.556
25Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM010302:18:25.37500:34:33.411
26Hugo MansoGo Runners004202:19:44.62700:35:52.663
27Sónia Maria Janeiro TúbalMonsanto Running Team000402:19:47.83800:35:55.874
28ANDREIA TROMBINHASA. T. R. CABRAS DOIDAS007802:19:51.72500:35:59.761
29António BaptistaATV005302:20:31.61900:36:39.655
30Rui Manuel Vicente Correiaindividual .008102:23:58.28600:40:06.322
31Paulo Alexandre da Costa SoaresBarrancos F.C.000502:24:00.04600:40:08.082
32António Ventura SilvaBeja Atlético Clube006202:24:52.26600:41:00.302
33Rogério VenâncioO MUNDO DA CORRIDA000602:26:43.54500:42:51.581
34Luis EstevensIndividual006402:33:15.17100:49:23.207
35Nuno SilvaSfc abelence008302:36:47.74800:52:55.784
36Fernando FiéisIndividual001102:38:05.15000:54:13.186
37João FernandesGrupo Desportivo Santander Totta000202:40:27.15200:56:35.188
38Manuela PintoO MUNDO DA CORRIDA004502:40:28.65500:56:36.691
39Carlos RochaJ D Neves009902:42:48.19500:58:56.231
40Ana Paula Guedes Clube Ateletismo Parque da Paz003502:47:41.74001:03:49.776
41João TeixeiraOrion airlines003102:49:58.91401:06:06.950
42Vitor TeixeiraOrion airlines004002:50:00.81001:06:08.846
43Bruno Miguel Paixão BarbosaCM2 Engenharia005102:53:36.24801:09:44.284
44João RibeiroBeja Atlético Clube010002:54:27.68901:10:35.725
45Marco BaguinhoFirefighter Airport 009202:57:41.47601:13:49.512
46Ferdinando SemedoFirefighter Airport 009302:57:43.93601:13:51.972
47Ana MilitaoUDCB-Terras de barro009502:58:53.01101:15:01.047
48CARLOS NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS007102:58:56.55401:15:04.590
49Rita Monteiroindividual 001503:06:11.97601:22:20.012
50Luis LuisIndividual008003:08:48.13201:24:56.168
51Luís carlos Santos MirandaA. T. R. CABRAS DOIDAS008203:08:52.90201:25:00.938
52Hélio GuerreiroCM2 Engenharia004903:14:02.26901:30:10.305
53Marta DiasIndividual 003603:16:24.60201:32:32.638
54Silvia Edgar Aurélio Lampreia GuerreiroSg003703:16:26.78401:32:34.820
55André NoronhaSS CGD003903:17:49.29501:33:57.331
56Cristiana AlmeidaSS CGD003803:17:50.84901:33:58.885
57Cláudia Gonçalves MartinsQuarteira001203:18:48.10201:34:56.138
58Rodrigo MérenQUARTEIRA001303:18:52.91101:35:00.947
59Manuel santos Oliveira Almeida100Equipa002003:27:40.49501:43:48.531
60Ana RosaHoly Fit003003:49:26.45702:05:34.493
61Luciana de Oliveira Santos JúniorHoly Fit002603:49:27.92402:05:35.960
62Pedro Miguel dos Reis NunesHoly Fit002703:49:32.36902:05:40.405
63Nuno MonteiroHoly Fit002903:49:38.02802:05:46.064
--Josep MajóMontserrat0059 --:--:-- (NT) ----
--Ana Costa Monsanto Running Team - MRT0023 --:--:-- (NT) ----
--Tiago GasparACR Santa Cita0022 --:--:-- (NT) ----
--César GuerreiroCM2 Engenharia0017 --:--:-- (NT) ----
--Rita MargaridaMonsanto Running Team0014 --:--:-- (NT) ----
--Primo PauloIndividual0009 --:--:-- (NT) ----
--Ana Mª Cavaco SimãoQuarteira0007 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Mourão Guerreiroindividual0001 --:--:-- (NT) ----
--Hugo SousaClube Serpafit Challenge0070 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--António Abambres CarneiroCDS/PP0008 --:--:-- (NT) ----
--Monica BragaMAM0065 --:--:-- (NT) ----
--Ângela CanhotoMAM0066 --:--:-- (NT) ----
--Silvéria Antónia AleixoClube SerpaFit Challenge0067 --:--:-- (NT) ----
--António VenturaBeja Atlético Clube0072 --:--:-- (NT) ----
--Gertrudes Carapinhanão tem0074 --:--:-- (NT) ----
--Carla ObadiaConquista Ginasio0076 --:--:-- (NT) ----
--teresa troncaoantonia troncao antonia patricio teresa troncao0077 --:--:-- (NT) ----
--Madalena MoraisMAM0084 --:--:-- (NT) ----
--Liliana AlfaresMALTIS TEAM0086 --:--:-- (NT) ----
--Ivanir Godinhoindividaul0088 --:--:-- (NT) ----
--Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube0094 --:--:-- (NT) ----
--Céu AlfaresMALTS TEAM0096 --:--:-- (NT) ----
--Ilda Maria MestreSanta Iria0097 --:--:-- (NT) ----
--lurdes conceição valadas correiaSanta Iria Bike Team0098 --:--:-- (NT) ----
--Luis Filipe Margaça LopesIndividual0101 --:--:-- (NT) ----
--Maria JorgeSS CGD0061 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda LimaSS CGD0060 --:--:-- (NT) ----
--Maria João VeladasSantinhos0010 --:--:-- (NT) ----
--Antonia PatricioAntonia Troncao e Teresa Fonseca0016 --:--:-- (NT) ----
--Lina Maria Paulino Valadas Clérigo Mármores Clérigo 0018 --:--:-- (NT) ----
--Antónia TroncāoAntónia Patrício, Teresa Troncão0019 --:--:-- (NT) ----
--Sandra PelicanoAntonia pateicio teresa troncao antonia troncao0021 --:--:-- (NT) ----
--Luis VeladasSantinhos0032 --:--:-- (NT) ----
--Arlinda CavacoNão tenho equipa0033 --:--:-- (NT) ----
--Maria Almeidanão tenho equipa0041 --:--:-- (NT) ----
--Ilda Vitória Garrido FloreanoIndividual0047 --:--:-- (NT) ----
--Maria da Piedade GonçalvesSerpaFit Challenge0048 --:--:-- (NT) ----
--Marisa Gonçalves BotelhoCM2 Engenharia0050 --:--:-- (NT) ----
--Antonieta BotelhoCM2 Engenharia0052 --:--:-- (NT) ----
--Amelia Carapinha SantosAs'Ás0055 --:--:-- (NT) ----
--Mariana MoraisAntonia Patricio Antonia Troncao TERESA FONSECA0056 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra Sofia Vicente de MatosAs'Ás0057 --:--:-- (NT) ----
--Maria Dores Moita Nunes PicaIndividual0102 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)